Тимур Батрутдинов похвастался роскошной жизнью - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Тимур Батрутдинов похвастался роскошной жизнью - «Новости»
Тимур Батрутдинов похвастался роскошной жизнью - «Новости»
Известный юморист продемонстрировал частный самолет и шикарный автомобиль. Поклонники Тимура Батрутдинова порадовались тому, что он может себе это позволить. Тимур Батрутдинов Резидент Comedy Club и главный герой третьего сезона шоу «Холостяк» Тимур Батрутдинов встретил Новый год в Нью-Йорке в
Известный юморист продемонстрировал частный самолет и шикарный автомобиль. Поклонники Тимура Батрутдинова порадовались тому, что он может себе это позволить. Тимур Батрутдинов

Резидент Comedy Club и главный герой третьего сезона шоу «Холостяк» Тимур Батрутдинов встретил Новый год в Нью-Йорке в окружении своих друзей, Дмитрия Сорокина и Зураба Матуа. Но на этом путешествие юмориста не закончилось – накануне Тимур прилетел в Лас-Вегас. Артист не мог не поделиться «сладкой жизнью» с подписчиками и показал частный самолет и шикарный автомобиль.

«Не сочтите за хвастовство, но в жизни бывают виды, которыми грех не поделиться. Конечно, все это материально, но материал-то неплохой», - подписал снимок резидент Comedy Club.  

Поклонники порадовались, что знаменитый юморист может себе позволить вести такой образ жизни. «Приятно, когда твои мечты сбываются у кого-то другого», «Можно только порадоваться, а не завидовать», «Шик! Блеск! Красота! Молодчага!» - поддержали подписчики.  

Для Тимура перелет прошел в удовольствие. «Небо прекрасно, особенно, когда оно отражается в крыше Роллс Ройса, который встречает тебя у борта частного самолета», - поделился Батрутдинов.  

Тимур не смог скрыть восторг от поклонников

Надо отметить, что резидент Comedy Club уже не первый год мечтает избавиться от статуса холостяка. Признание о том, что он хочет найти любовь всей своей жизни и жениться Тимур сделал на праздничной вечеринке канала ТНТ. В момент, когда звезды Comedy club озвучивали на сцене свои желания, Тимур сказал, что еще в прошлом году мечтал расстаться с жизнью холостяка, но мечта, увы, не сбылась, так что ее с чистой совестью можно перенести в 2016 год.  

Напомним, что после участия в проекте «Холостяк» Батрутдинов пытался построить отношения с юной красавицей из Казани Дарьей Кананухой. Вся страна наблюдала за развитием романа Тимура с Дарьей. С ней знаменитый юморист надеялся связать свою судьбу. 

Интересно, что боролись за внимание и симпатию Тимура 25 девушек со всех уголков страны, а в финале за его руку и сердце сражались москвичка Галина Ржаксенская и уроженка Татарстана Дарья Канануха. Вопреки ожиданиям зрителей, ставивших на Галю, Батрутдинов отдал предпочтение Даше и вручил девушке кольцо. Однако затем пара дала множество поводов для самых разных слухов, поскольку вместе их толком так нигде и не видели. Появившись на фестивале Comedy Club в Казани, влюбленные мирно расстались. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика