Дочь Вики Крутой растет настоящей модницей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Вики Крутой растет настоящей модницей - «Новости»
Дочь Вики Крутой растет настоящей модницей - «Новости»
Маленькая мисс Дэми Роуз позирует на фото в стильном платье. Вика Крутая передала всем поклонникам новогодние поздравления от дочери. Вика Крутая Дочь известного композитора Игоря Крутого Вика Крутая порадовала поклонников новым снимком маленькой дочери Дэми Роуз. Судя по всему, молодая мама
Маленькая мисс Дэми Роуз позирует на фото в стильном платье. Вика Крутая передала всем поклонникам новогодние поздравления от дочери. Вика Крутая

Дочь известного композитора Игоря Крутого Вика Крутая порадовала поклонников новым снимком маленькой дочери Дэми Роуз. Судя по всему, молодая мама намерена воспитать из малышки настоящую леди с хорошими манерами, а потому уже с младых ногтей прививает дочке вкус и чувство стиля.

На фото крошка Дэми Роуз позирует в красивом платье с цветочным принтом, который, как известно, является трендом сезона. На ручках у малышки белые варежки, такие надевают младенцам, чтобы они себя случайно не поцарапали ноготками. На ножках – белые носочки. Словом, как и положено, свой первый в жизни Новый год Дэми Роуз, несмотря на нежный возраст, встретила при полном параде. «Мисс Дэми Роуз желает всем счастливого Нового года!», - подписала фотографию дочки,  опубликованную в микроблоге, Вика Крутая.

Поклонники Вики Крутой в один голос сказали, что Дэми Роуз – настоящая маленькая леди

Увидев трогательный снимок, подписчики Виктории не смогли удержаться от восторженных комментариев. Мисс Дэми Роуз удостоилась самой высшей похвалы, ее назвали «маленькой леди», «милашкой», сказали, что она «прелесть и само очарование».

К слову, за время, прошедшее с момента рождения дочери, Вика Крутая уже второй раз публикует ее снимок в социальных сетях. Поклонники умиляются мимишным кадрам и с пониманием относятся к тому, что родители девочки пока не торопятся показывать, на кого же похожа их наследница – Вика выбирает исключительно такие ракурсы, на которых не видно личика малышки. Но очевидно, что маленькая Дэми Роуз просто прелестна, ведь ее мама – настоящая красавица.

Напомним, что Вика Крутая родила дочку в конце ноября прошлого года в одной из престижных клиник Соединенных Штатов Америки. Малышку назвали необычным именем - Дэми Роуз. Для Вики и ее супруга, ресторатора Давида Берковича, это был долгожданный ребенок. Отметим, что спустя чуть больше недели после родов, дочь известного композитора успела поразить всех потрясающей формой, восстановившись в рекордно короткий срок. Молодая мама опубликовала свое фото с оголенным животом, демонстрируя, что он у нее достаточно плоский, несмотря на недавнюю беременность. А для встречи Нового года Вика Крутая выбрала элегантное черное платье длиною чуть выше колена, которое подчеркивало все достоинства ее стройной и женственной фигуры.

 

 

Вике Крутой невероятно идут облегающие наряды

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика