В США сняли самую жуткую рекламу мороженого (видео) » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » В США сняли самую жуткую рекламу мороженого (видео)
В США сняли самую жуткую рекламу мороженого (видео)
" Американское мороженое Little Baby's Ice Cream прославилось своими жуткими рекламными роликами Реклама мороженого, после которой вы еще долго не захотите его есть. Казалось бы, невозможно привить ужас к этому продукту, любимому всеми с детства. Но одному из магазинов в Филадельфии это удалось.
"
Американское мороженое Little Baby's Ice Cream прославилось своими жуткими рекламными роликами
Реклама мороженого, после которой вы еще долго не захотите его есть. Казалось бы, невозможно привить ужас к этому продукту, любимому всеми с детства. Но одному из магазинов в Филадельфии это удалось. Американское мороженое Little Baby's Ice Cream прославилось своими жуткими рекламными роликами. В арсенале компании уже целых два пугающих видео. Оба сопровождают странные комментарии, произнесенные пугающим голосом, и музыка. Кроме того, их объединяет главный герой: человек-мороженое с безумными глазами. В первом ролике он в течение минуты смотрит на рожок с мороженым. Весь ужас в том, что в рожке с мороженым сидит такой же человек-мороженое и смотрит на еще один такой же рожок и так далее. В конце ролика к голове "главного" человека-мороженого протягивается чей-то язык. "Если хочешь что-нибудь лизнуть, лизни нас. Мы любим лизать. Мы лижем, чтобы любить. Мы любим лизунов", — говорит закадровый голос.
В новом видео человек-мороженое с широко раскрытыми глазами пару секунд смотрит прямо в камеру, а затем с помощью ложки зачерпывает мороженое прямо из своей головы и ест его. "Есть объяснение моей глянцевой коже. Тому, как я сияю. И моим чистым порам", — продолжает тот же голос.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика