Аль Капоне или эротическое приключение? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Аль Капоне или эротическое приключение? - «Новости»
Аль Капоне или эротическое приключение? - «Новости»
Приключенческие игры-квесты из компьютерных шагнули в реальность и стали трендом 2015-го. Андрей Малахов Приключенческие игры-квесты из компьютерных шагнули в реальность и стали трендом 2015-го. Во всяком случае все мои друзья на «живых» квестах сегодня просто помешаны. Например, Дима Борисов
Приключенческие игры-квесты из компьютерных шагнули в реальность и стали трендом 2015-го. Андрей Малахов

Приключенческие игры-квесты из компьютерных шагнули в реальность и стали трендом 2015-го. Во всяком случае все мои друзья на «живых» квестах сегодня просто помешаны. Например, Дима Борисов особенно отметил участие в «Кошмаре на улице Вязов» (темы обычно подсказаны шедеврами мирового кинематографа) и «Хоббит: тайны кольца», а мой крестник Борис отгадывал головоломки и искал ключ на «Симпсоны: тайна Гомера».

Рассказы очевидцев, посетивших квест, так заинтриговывают (Тина Канделаки призналась, что несколько раз никак не могла выбраться из комнаты, а потом не хотелось останавливаться), что в новогодние каникулы я обязательно отправлюсь поиграть.

Может, пройду путем «Сталкера» или займусь поиском наследия Аль Капоне. Последнее меня особенно волнует, так как, по заверениям организаторов, за 60 минут игры я смогу преодолеть испытание и раскрыть секрет наследия самого известного мафиози современности. Хотя жена против. Она настаивает на квесте под названием «Эротическое приключение». Что выбрать?

Квест «Симпсоны: тайна Гомера» один из самых посещаемых

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика