Гай Ричи настраивает сына Рокко против Мадонны - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Гай Ричи настраивает сына Рокко против Мадонны - «Новости шоу-бизнеса»
Гай Ричи настраивает сына Рокко против Мадонны - «Новости шоу-бизнеса»
У сына знаменитой певицы Мадонны, рожденного от британского режиссера Гая Ричи, 15-летнего Рокко, переходный возраст проходит с осложнениями. На днях отпрыск знаменитостей заявил, что он больше не желает жить со своею матерью в Америке, а собирается остаться с отцом в Великобритании. Инсайдеры,
У сына знаменитой певицы Мадонны, рожденного от британского режиссера Гая Ричи, 15-летнего Рокко, переходный возраст проходит с осложнениями. На днях отпрыск знаменитостей заявил, что он больше не желает жить со своею матерью в Америке, а собирается остаться с отцом в Великобритании. Инсайдеры, которые имеют доступ к информации звездного семейства, утверждают, что подросток Рокко такое решение принял, скорее всего, с подачи своего отца-режиссера, который постоянно настраивает парня против его матери.

По информации источников, 47-летний Гай Ричи очень зол на 57-летнюю Мадонну, и на то есть свои причины. А то, что Мадонна очень сильно пытается контролировать жизнь своих детей, только сыграло режиссеру на руку. Ему было не сложно убедить сына-подростка, уставшего от материнского контроля и запретов, уговорить перебраться в Англию, к доброму и демократичному отцу.

Поговаривают, что Мадонна таким поворотом событий вовсе не обеспокоена, потому как женская мудрость ей подсказывает, что блудный сын, немного пожив у папы с молодой мачехой и их тремя маленькими детишками в консервативной Британии, очень скоро запросится назад в Америку к своей знаменитой, строгой, но любящей мамочке.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика