Джек Николсон боится умереть в одиночестве - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джек Николсон боится умереть в одиночестве - «Новости»
Джек Николсон боится умереть в одиночестве - «Новости»
Звезда фильма «Пролетая над гнездом кукушки» помирился со своими наследниками. 78-летний Джек Николсон давно зарекомендовал себя ловеласом. Джек Николсон Звезда фильма «Пролетая над гнездом кукушки» в последнее время напоминал о себе не яркими ролями в кино, а громкими историями, связанными с
Звезда фильма «Пролетая над гнездом кукушки» помирился со своими наследниками. 78-летний Джек Николсон давно зарекомендовал себя ловеласом. Джек Николсон

Звезда фильма «Пролетая над гнездом кукушки» в последнее время напоминал о себе не яркими ролями в кино, а громкими историями, связанными с личной жизнью. 78-летний актер, несмотря на почтительный возраст, давно зарекомендовал себя заядлым холостяком и неисправимым бабником. По словам самого Джека Николсона, за всю его долгую жизнь он имел отношения более чем с двумя тысячами женщин. Кроме того, у актера есть дети от четырех разных любовниц, а вот женат он был лишь однажды.

Теперь же, устав от веселья и женщин, актер наконец-то решил наладить отношения со своими наследниками, которыми с самого их рождения практически не интересовался.

«Бесконечная погоня за юбками привела меня к такой жизни», — признавался сам актер в своих немногочисленных интервью. — Я бы и сейчас не возражал завести напоследок хотя бы один горячий романчик, но боюсь, это будет неприлично выглядеть».

Джек Николсон с сыном

В последнее время Джек Николсон все чаще говорил о том, что боится умереть в одиночестве и очень хочет больше времени проводить со своими детьми, которые, к слову, давно выросли.

Так, 23-летний Рэй пошел по стопам отца и занялся актерской карьерой. Юношу, который родился в страстном романе с одной из любовниц актера, все чаще теперь видят в компании его знаменитого отца на баскетбольных матчах. Эта же женщина подарила кинозвезде дочь Лоррейн, которой недавно исполнилось 25 лет. Девушка пытается стать актрисой и, возможно, возобновление отношений с отцом придется как нельзя кстати. Также у Джека есть дочери Дженнифер и Хони. Последнюю ему подарила датская модель Уинни Холманн. По крайней мере, это те отпрыски, которых Николсон признал официально.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика