Наталья Подольская борется с недосыпанием - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Наталья Подольская борется с недосыпанием - «Новости»
Наталья Подольская борется с недосыпанием - «Новости»
Телеведущая пытается приучить сына к правильному сну. Наталья Подольская опубликовала забавное видео с Артемием. Наталья Подольская В начале этого месяца Наталья Подольская и Владимир Пресняков отметили первый маленький юбилей их сына Артемия. Малышу исполнилось полгода. Именно столько времени
Телеведущая пытается приучить сына к правильному сну. Наталья Подольская опубликовала забавное видео с Артемием. Наталья Подольская

В начале этого месяца Наталья Подольская и Владимир Пресняков отметили первый маленький юбилей их сына Артемия. Малышу исполнилось полгода. Именно столько времени звезды испытывают счастье быть родителями. Однако, как говорится, у каждой медали есть обратная сторона.

Познав все прелести нового статуса, Наталья столкнулась и с первыми трудностями. Оказалось, что Артемий не желает самостоятельно спать в кроватке – ему больше по нраву лежать под крылышком у мамы. Попытку убаюкать малыша Подольская запечатлела на видеокамеру и опубликовала в «Инстаграме». В ролике почти ничего не видно, можно разглядеть лишь очертания люльки, в которой лежит ребенок.

Зато звук этого видео вызывает у фанатов певицы массу положительных эмоций и даже смеха. Слышно, как Артемий то ли поет, то ли пытается что-то сказать. «Сразу видно, в музыкальной семье растет! Сам распевается!»,  «Похоже, будущий певец», - написали в комментариях поклонницы звезды. 

Видео опубликовано Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) Дек 28 2015 в 4:06 PST

Интересно, что Наталья не впервые возвращается к теме младенческого сна. Ранее Подольская уже жаловалась на переутомление ввиду того, что приходится подолгу укладывать ребенка и часто просыпаться из-за его потребностей. «Кто на грудном вскармливании, наверняка сталкивается с тем, что малыш просыпается каждый час, а то и полчаса. Потому что с мамой в кроватке спать вкуснее. От таких ночей усталость накапливается. И я хочу, чтобы Тема спал в своей собственной кроватке, прежде всего, чтобы он не страдал. Я - мама гастролирующая, а это подразумевает отлучки на ночь в том числе, и мне важно, чтобы он научился спать и засыпать самостоятельно!» - написала она.

Примечательно, что для решения данной проблемы Подольская даже обратилась к специалистам. Она нашла единственный пока в России центр детского сна и приступила к занятиям. Уроки уже дали свои первые плоды. По словам звезды, ранее Артемий пробуждался по семь-восемь раз за ночь, теперь это число сократилось до двух-трех. Разумеется, детский сон благотворно сказывается и на отдыхе родителей. В общем, Наталья довольна результатами. Подписчицы звезды тоже рады, что у Подольской успешно получается преодолевать трудности, связанные с материнством.      


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика