Это война? Прохор Шаляпин оскорбил Филиппа Киркорова - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Это война? Прохор Шаляпин оскорбил Филиппа Киркорова - «Скандалы шоу-бизнеса»
Это война? Прохор Шаляпин оскорбил Филиппа Киркорова - «Скандалы шоу-бизнеса»
Не каждый человек, а тем более звезда шоу-бизнеса, сможет перенести чужой успех и оставаться при этом честным и порядочным. Ну уж а если твой друг успешнее тебя, как тут вытерпеть такое? Вот так случилось и с Прохором Шаляпиным, который раньше дружил с Филиппом Киркоровым, но, видимо, не смог
Не каждый человек, а тем более звезда шоу-бизнеса, сможет перенести чужой успех и оставаться при этом честным и порядочным. Ну уж а если твой друг успешнее тебя, как тут вытерпеть такое?

Вот так случилось и с Прохором Шаляпиным, который раньше дружил с Филиппом Киркоровым, но, видимо, не смог смириться с его славой и популярностью. Хотя, сам Прохор не считает Киркорова настолько популярным, как о нем говорят. Примером тому он рассказал несколько ситуаций, после которых усомнился в известности своего друга, да и вообще Прохор не понимает, почему о Филиппе столько говорят и пишут.
На днях Шаляпин заявил: "Да наших артистов, которые называют себя королями, вообще никто не знает! Как-то, лет десять назад, с Киркоровым и Димой Колдуном в Париже у одного олигарха выступали. Мы тогда дружили и после концерта решили подняться на Эйфелеву башню. Подошли к ней, а там "хвост" человек в 200. Филипп говорит: "Пойду, посвечу "тарелкой". Сейчас нас пропустят без очереди". Ну и что? Ходил-ходил, лицом светил - ни один не узнал! Пришлось, как и простым смертным, в очереди стоять.

В "Диснейленде" к нам троим подбежала маленькая девочка: "Я вас узнала! Дайте автограф!". Филипп ей отвечает: "Деточка, мы так устали, давай ты потом подойдешь". А девочка так удивленно: "Дядечка, а я не к вам пришла за автографом, а к ребятам". Мы с Колдуном даже покраснели, а уж Киркоров от стыда провалиться был готов! Конечно, я бы хотел быть таким популярным, как Киркоров в нашей стране. И так печально, что даже его никто не знает в мире. Зачем мне, вольнолюбивому человеку, входить в свиту другого артиста и быть обреченным на неуспех? В конце концов, я превращусь в сильного тигра, а Киркоров станет тигром стареющим. Ему об этом нужно задумываться уже сейчас! Молодых не остановить, и нашу энергию невозможно унять! Ничего хорошего я из дружбы с Филиппом не извлек.

Я никогда никому плохого не сделаю! Как бы тебя не хвалили, нужно всегда оставаться человеком с внутренним миром и душой, потому что все мы под Богом ходим. Вот, например, родились у Филиппа дети от суррогатных матерей, и все о нем говорят. Это что, героизм? Он что, спас людей? Родил сам? Нет! У него, грубо говоря, стоит дома сундук денег, он горсть зачерпнул, дал тетке, она взяла сперматозоид, выносила и родила. Что в этом такого? Нет в этом никакой гениальности!".

Ну, а чем же сам Прохор так популярен? За последние несколько лет мы не слышали ни одной его новой песни, не говоря уже о клипах. В прессе только и мусолят его брак с Копенкиной и рождение сына от Калашниковой.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика