Ксения Бородина погуляла на свадьбе подруги - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Бородина погуляла на свадьбе подруги - «Новости»
Ксения Бородина погуляла на свадьбе подруги - «Новости»
Молодая мама на полчаса вырвалась из дома. Ксения Бородина, только накануне выписавшаяся с новорожденной дочкой из клиники, лично поздравила близкую подругу Елену Шайкину с бракосочетанием. Ксения Бородина Телеведущая Ксения Бородина в эти дни целиком и полностью поглощена заботами о новорожденной
Молодая мама на полчаса вырвалась из дома. Ксения Бородина, только накануне выписавшаяся с новорожденной дочкой из клиники, лично поздравила близкую подругу Елену Шайкину с бракосочетанием. Ксения Бородина

Телеведущая Ксения Бородина в эти дни целиком и полностью поглощена заботами о новорожденной дочке Тее, которая появилась на свет 22 декабря. Буквально накануне врачи отпустили молодую маму вместе с малышкой из клиники домой.

 Ксения Бородина выписалась из роддома. ФОТО

Впрочем, Ксения успевает не только наслаждаться радостями материнства, но и умудряется находить время на своих любимых подруг, демонстрируя, как важно для нее их присутствие в ее жизни. А повод, ради которого Ксения Бородина впервые после рождения дочери ненадолго отлучилась из дома, очень весомый – свадьба ее близкой подруги, кастинг-директора «Дома-2» и директора Дмитрия Нагиева Елены Шайкиной, которую близкие зовут Шая.

Пропустить столь важное мероприятие, которого все так долго ждали, Ксения не могла, даже несмотря на свои прекрасные и вполне извиняющие ее обстоятельства. Молодая мама на полчаса уехала из дома, чтобы лично поздравить с бракосочетанием Елену Шайкину, дружбой и общением с которой Ксения Бородина очень дорожит. 

Подруга Ксении Елена Шайкина со своим избранником

Телеведущая присутствовала на регистрации брака Елены с ее избранником, состоявшейся в Гагаринском загсе столицы в субботу, 26 декабря. А после нашла время и на то, чтобы сказать пару теплых фраз в адрес подруги в микроблоге. «Как лебедь моя Шая! Дорогая моя, как же я счастлива за тебя! Я рада, что в этот день, хоть и на 30 минут, но была рядом», - написала Ксения Бородина, опубликовав фото подруги с женихом.

Кстати, Елена Шайкина в числе близких гостей присутствовала на свадьбе у Ксении Бородиной и Курбана Омарова, состоявшейся в июле этого года. В финале этого незабываемого и очень красивого торжества именно Елена к своей радости поймала букет невесты – верный знак того, что следующей новобрачной станет именно она. Примета сработала, и в скором времени девушка получила предложение руки и сердца от своего избранника.

Рассказала Ксения Бородина и еще об одном радостном событии. Ее старшая дочка Маруся победила на соревнованиях по гимнастике. «Моя любовь, моя гордость! Ты добилась своего, первое место, - написала под видео с дочкой, занявшей верхнюю ступень пьедестала почета, Ксения Бородина. – У нас неделя самых лучших событий!»

К слову, Ксения Бородина – не единственная звездная мамочка, которой не сидится в четырех стенах. Ради встречи с подругами не так давно ненадолго отлучалась из дома и другая звезда, Анастасия Винокур, впервые ставшая мамой в начале декабря. Буквально через неделю после появления сына Федора на свет, балерина на два часа оставила малыша с его папой Григорием Матвеевичевым, а сама отправилась на традиционный Рождественский ужин в компании своих подруг.

 

 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика