Елизавета Боярская с Максимом Матвеевым опровергли информацию о своем разводе - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Елизавета Боярская с Максимом Матвеевым опровергли информацию о своем разводе - «Новости шоу-бизнеса»
Елизавета Боярская с Максимом Матвеевым опровергли информацию о своем разводе - «Новости шоу-бизнеса»
Буквально вчера все отечественные СМИ трубили в один голос, что после пяти лет совместной жизни распалась актерская пара Елизавета Боярская - Максим Матвеев. Но, на счастье для поклонников этой пары, новость оказалась очередной выдумкой журналистов. Боярская и Матвеев тут же поспешили опровергнуть
Буквально вчера все отечественные СМИ трубили в один голос, что после пяти лет совместной жизни распалась актерская пара Елизавета Боярская - Максим Матвеев. Но, на счастье для поклонников этой пары, новость оказалась очередной выдумкой журналистов. Боярская и Матвеев тут же поспешили опровергнуть данные сообщения и заверили общественность, что у них все хорошо.

В соцсети актеры опубликовали свое совместное фото, под которым написали, обращаясь к подписчикам со словами, что если на мероприятиях актерская пара не появляется вместе, а так же со счастливыми лицами не мелькает на обложках журналов, не показывает своего ребенка, не выкладывает ежедневно и регулярно в соцсети фотографии своих семейных будней, это совсем не означает, что у пары проблемы или же люди расстаются. По словам Елизаветы и Максима, возможно, они старомодны, однако для них существуют вещи, которыми хочется делиться только друг с другом. Так же актеры пожелали своим подписчикам беречь себя и свою любовь, поздравили всех с наступающим и пожелали добра и мира.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика