Элтон Джон передвигается в инвалидном кресле - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Элтон Джон передвигается в инвалидном кресле - «Новости»
Элтон Джон передвигается в инвалидном кресле - «Новости»
В детском парке Диснейлэнд певец не ходил самостоятельно. Примечательно, что накануне у Элтона Джона со здоровьем было все в порядке. Элтон Джон Поклонников легендарного певца Элтона Джона очень обеспокоило состояние здоровья артиста. Поводом для тревожных мыслей стало появление в Сети фотографий,
В детском парке Диснейлэнд певец не ходил самостоятельно. Примечательно, что накануне у Элтона Джона со здоровьем было все в порядке. Элтон Джон

Поклонников легендарного певца Элтона Джона очень обеспокоило состояние здоровья артиста. Поводом для тревожных мыслей стало появление в Сети фотографий, где икона британской музыкальной сцены передвигается в инвалидном кресле.

Поклонники по всему миру удивляются, что могло случиться с Элтоном Джоном буквально за сутки. Накануне он мог ходить и не давал никаких поводов усомниться в его здоровье. Но вот отмечать дни рождения сыновей семья отправилась в Диснейлэнд, и посетители парка увидели всемирно известного певца уже в инвалидном кресле.

Сидя в коляске, на руках Элтон Джон держал младшего сына. В январе Захари исполнится пять лет, а старшему сыну Элайджа - 11.В парке развлечений британского исполнителя сопровождали три телохранителя, муж Дэвид Ферниш, няня и экскурсовод Диснея.

Стоит сказать, что в Диснейлэнде предусмотрен прокат инвалидных колясок, но это не дает права людям, кто не может самостоятельно передвигаться, проходить в обход очереди. Как сообщают зарубежные издания, причина, по какой всемирно известный певец пересел в инвалидное кресло, неизвестна.

Напомним, что не так давно сэру Элтону Джону удалось вступить в законный брак со своим давним партнером, кинематографистом Дэвидом Фернишем. Торжество состоялось в декабре 2014 года. Певец опубликовал в «Инстаграме» фотографию, на которой они с партнером подписывают официальный документ.

Элтон Джон с сыном

Церемония бракосочетания проходила в поместье Виндзор, недалеко от Лондона. На торжество были приглашены только самые близкие друзья пары. Зал, в котором проходил банкет, был яркий и светлый. На столах лежали белоснежные скатерти. Цветовой доминантой стали букеты алых роз, а также ленточки в тон, которыми были перевязаны меню. На квадратном торте красовались инициалы «ED», по периметру он был украшен лепестками роз. Ферниш и Джон разрезали торт вместе со своими детьми, Захари и Элайджей.

С 21 декабря 2005 года сэр Элтон Джон и Дэвид Ферниш находились в так называемом гражданском партнерстве (в Великобритании - форма отношений людей одного пола, которая признается властями и считается легальным союзом). Однако после того, как в июле 2013 года королева Елизавета II одобрила закон о легализации однополых браков в Англии и Уэльсе, партнеры решили зарегистрировать отношения официально.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика