Ясновидящая Мэрилин Керро отказалась от свадьбы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ясновидящая Мэрилин Керро отказалась от свадьбы - «Новости»
Ясновидящая Мэрилин Керро отказалась от свадьбы - «Новости»
Финалистка «Битвы экстрасенсов» объяснила, почему не хочет связывать себя узами брака с Александром Шепсом. Мэрилин Керро против регистрации отношений в загсе. Мэрилин Керро Сильнейшая участница «Битвы экстрасенсов», претендентка на победу Мэрилин Керро известна зрителям шоу не только своими
Финалистка «Битвы экстрасенсов» объяснила, почему не хочет связывать себя узами брака с Александром Шепсом. Мэрилин Керро против регистрации отношений в загсе. Мэрилин Керро

Сильнейшая участница «Битвы экстрасенсов», претендентка на победу Мэрилин Керро известна зрителям шоу не только своими способностями. В одном из предыдущих сезонов программы на глазах у всей страны развивался роман потомственной ведьмы и ее бойфренда Александра Шепса. Экстрасенс тогда занял первое место, а его избраннице досталось второе. С тех пор возлюбленные вместе, и их поклонники с нетерпением ждут свадьбы. Тем более, что в финальном выпуске в 2014 году Александр сделал ясновидящей официальное предложение руки и сердца.

Мэрилин Керро прокомментировала свою беременность

Между тем, Мэрилин не торопится связывать себя узами брака. Свое решение она объясняет нежеланием быть подверженной стереотипам, связанным с данной церемонией. «Брак - это игра, показательные выступления. Сходить в загс - всего лишь поставить штамп в паспорте, это как крикнуть всему миру: «Смотрите, как мы друг друга любим!», - говорит Керро. - Никогда не мечтала о пышном торжестве, белом платье, огромном торте и прочих атрибутах свадьбы. Это лишь выгодный бизнес. К слову, все праздники, которые мы стараемся отмечать, будь то Новый год, 8 марта или Рождество, - тоже коммерческая история. Нам же постоянно предлагают в преддверии праздничных дней: «Купите подарки родным!». А к чему мне все эти надуманные поводы вспомнить о близких, если я им уделяю достаточно внимания каждый день?»

Керро и Шепс до сих пор не расписаны официально

Можно было бы подумать, что экстрасенс почувствовала свыше какую-то невозможность заключить этот брак и поэтому стала вести себя подобным образом. Однако, как выяснилось, видя будущее других, она не может сделать предсказание себе самой. «Лично мне не приходит информация, которая касается меня или моих близких. Я, к примеру, не вижу своего будущего. В этом плане живу как все обычные люди и, поверьте, тоже совершаю ошибки. Зато в ответ получаю ценный опыт», - делится Мэрилин в итнервью сайту «Woman.ru».

Примечательно, что нежелание ясновидящей вступать в брак не связано и с ее отношением к Александру. Керро и Шепс по-прежнему являются парой и даже мечтают о потомстве. Мэрилин призналась, что в ближайшем будущем она хотела бы стать мамой, потому что она уже готова к этому шагу. Но, по ее мнению, такие вопросы решают высшие силы. 

Вместе с тем, экстрасенс полагает, что о своих планах лучше не распространяться, потому что в этом случае задуманное может не сбыться. «Знаю, что многие люди получают удовольствие от того, что делятся своими мечтами, планами на будущее... Но заметьте, после этого в большинстве случаев они не идут дальше, потому что теряют стимул свои цели реализовывать. Так что советую всем меньше говорить и больше действовать», - утверждает Керро.

Мэрилин, к слову, подумывает в будущем сменить экстрасенсорику на иной вид деятельности, который она пока держит в секрете. Также она убеждена, что нужно всегда концентрироваться на своих плюсах, а не минусах, радоваться успехам, а не расстраиваться из-за неудач. Ясновидящая пришла к пониманию этих истин не сразу, но теперь они работают на нее и приносят ей небывалый успех.

Керро с коллегой по шоу «Битва экстрасенсов»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика