Звезда "Последнего москаля" Игорь Скрипко поделился новогодними историями - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезда "Последнего москаля" Игорь Скрипко поделился новогодними историями - «шоу бизнес»
Звезда "Последнего москаля" Игорь Скрипко поделился новогодними историями - «шоу бизнес»
В преддверии новогодних праздников звезды делятся с читателями Ivona своими новогодними историями и семейными традициями. Уже совсем скоро наступит Новый 2016 год. Многие из нас начали готовиться к празднику – выбирать себе новогодний наряд и место, где будут праздновать, закупать подарки для

В преддверии новогодних праздников звезды делятся с читателями Ivona своими новогодними историями и семейными традициями.

Уже совсем скоро наступит Новый 2016 год. Многие из нас начали готовиться к празднику – выбирать себе новогодний наряд и место, где будут праздновать, закупать подарки для близких, украшать дома и наряжать елки. Также многие вспоминают и делятся с близкими своими новогодними историями и традициями.

В преддверии Нового года артисты с радостью согласились рассказать о своих приключениях, которые с ними случились накануне праздника.

Российский актер Игорь Скрипко, который снялся в украинском комедийном сериале Останній москаль (1+1), поделилась тем, как он 31-го декабря вместе со своими друзьями посмотрел представление Щелкунчик, после чего встретил Новый Год на улице, возле реки.

"Я собирался с друзьями отпраздновать Новый год в загородном доме. Уже накупили продуктов, мы с ребятами обдумывали новогоднюю программу, костюмы. Вдруг, сидя в ресторане у нашей подруги, 30 декабря вечером, мы поняли, что как-то подготовка идет не очень – кто-то был без настроения, другие стали предлагать свои варианты, где встретить Новый год. И тут я неожиданно просто предложил поехать в Санкт-Петербург. И на мое удивление, мою идею поддержали, сказав "А, давай". Я спросил: "Вы серьезно?". Уже через полчаса у нас были выкуплены по интернету билеты. Собрав вещи, мы улетели. По приезду в Санкт-Петербург нужно было придумать культурную программу. Девчонки предложили пойти на "Щелкунчика" в Мариинский театр, где 31-го декабря всегда идет этот рождественский балет. Конечно, эта идея показалась нам смешной, ведь мы понимали, что все билеты скорей всего уже выкуплены. Но мы все равно решили испытать судьбу и поехали к театру, где нам повезло купить билеты у перекупщиков, конечно, места были ужасные, где-то на галерке, при этом стоили так, как будто это партер. Но это не испортило нам настроение, поскольку все было восхитительно. Мы получили колоссальное удовольствие, слушая 31-го декабря Чайковского, "Щелкунчик", все в красивых роскошных платьев, костюмах, много туристов. После представления с хорошим и радостным настроением мы отправились искать приключения. Тогда в Петербурге было приблизительно +1 тепла, шел дождь, и мы в вечерних нарядах отправились к реке Мойке, где собственно и встретили Новый год с бутылкой шампанского. Потом нас ждала веселая ночь в квартире, где мы остановились, там было человек 40. Это был потрясающий Новый год."

Также Игорь рассказал новогоднюю историю, которая с ним приключилась вечером 30-го декабря в самолете, когда он летел домой к родителям в город Сызрань (Россия).

"Года три назад я решил полететь к родителям на Новый год в свой родной город Сызрань. Аэропорта там нет, только в областном центре в городе Самара. И вот вылетаю я 30-го декабря вечером, а лететь приблизительно нужно полтора часа, мысленно уже со своей семьей. Я знал, что меня в аэропорту будет встречать двоюродный брат. Я сел в самолет с хорошим настроением и с кучей подарков для близких. И вдруг нам объявляют, что что-то неладно с погодой, где-то там над Самарой туман. В самолете все были спокойны, пока при посадке самолет не начал резко взлетать, потом снова садиться и взлетать, и так несколько раз. Тут началась паника на борту. Я подумал: "Ну, все, вот и Новый год, пожил мальчик 21 год, хватит". Это был черный юмор и сейчас смешно (смеется – прим.ред.), а тогда, конечно, не было так весело. Я понимаю, что у моих близких уже началась паника, а мы больше часа летаем в панике над Самарой, сжигаем топливо. И тут нам говорят, что мы полетим в аэропорт Уфы. Я был в шоке таким поворотом событий, к тому же никак не мог связаться с родителями. Прилетаем в Уфу, но из самолета нас не выпускают, к тому же ничего не осталось – ни воды, ни еды. Я решил как-то поразвлекать пассажиров, хожу по салону, читаю стихи, пытаюсь, изображаю из себя стюарта, предлагаю услуги молодого талантливого артиста, который может спеть. Шутим, мол вот так и встретим в Уфе Новый год. Времени уже было около 10 вечера, а я должен был быть дома у родителей в семь-восемь вечера. Вообще все было бы весело, если бы не было так печально. Часа через полтора нам сказали, что туман сошел и можем лететь в Самару, и вот, когда мы вылетели, нам снова говорят, что туман нас настиг… В итоге брат в аэропорту меня не дождался и на попутках я добрался до родителей к 5 утра. Дома родные лежали в нарядных одеждах на диване в гостиной и по прежнему ждали. Я разбудил их и мы начали провожать старый год. А ночью встретили Новый."


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика