Александр Серов против любовных увлечений дочки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Александр Серов против любовных увлечений дочки - «Новости»
Александр Серов против любовных увлечений дочки - «Новости»
Певец считает, что 23-летней Мишель необходимо больше внимания уделять образованию. Дочь Александра Серова надеется, что ее избранник будет похож на отца. Александр и Мишель Серовы Каждый, кто видел 23-летнюю дочь Александра Серова, отмечает, что девушка выросла непревзойденной красавицей.
Певец считает, что 23-летней Мишель необходимо больше внимания уделять образованию. Дочь Александра Серова надеется, что ее избранник будет похож на отца. Александр и Мишель Серовы

Каждый, кто видел 23-летнюю дочь Александра Серова, отмечает, что девушка выросла непревзойденной красавицей. Немудрено, что и от женихов у Мишель нет отбоя. Сам певец не раз признавался, что дочка — его главная гордость. И, как любой родитель, 64-летний артист очень ревностно относится к потенциальным избранникам своей очаровательной наследницы.

Несмотря на то, что сама Мишель уверяет, что сердце ее до сих пор свободно, заветам отца она следует беспрекословно и с замужеством предпочитает не торопиться. «Смотри, общайся, не спеши», — такие наставления дает знаменитый композитор своей юной дочери.

Мишель не раз признавалась, что своего будущего жениха хотела бы видеть с теми же чертами, что и у ее любимого отца. Именно папа является для нее главным примером для подражания и самым лучшим мужчиной. Большую часть времени начинающая певица проводит именно с Александром. Недавно девушка посетила вместе с певцом конкурс «Новая волна». В закулисье Серов объяснил журналистам, почему выбрал столь необычное имя для своей дочери. Как оказалось, назвали Мишель в честь знаменитых актрис — Мишель Пфайффер и Мишель Мерсье.

После развода отец забрал дочь

Как складываются отношения с мамой у наследницы громкой фамилии, практически ничего неизвестно. Сразу после развода с мастером спорта по акробатической гимнастике Еленой Стебеневой, с которой музыкант прожил в браке девятнадцать лет, он забрал дочь к себе. Во время бракоразводного процесса бывшие супруги очень нелестно отзывались друг о друге, рассыпаясь в обвинениях перед судьей.

Сейчас отец полностью контролирует жизнь своей любимой дочки. Так, девушка успешно закончила МГИМО и внезапно решила пойти по стопам знаменитого родителя, поступив на курсы классического вокала у Тамары Синявской. Заниматься амурными делами и строить личную жизнь красавице пока некогда.

«Папа говорит, чтобы я больше была загружена, занималась делами, меньше гуляла и встречалась с друзьями», — рассказала Мишель порталу Russianshowbiz.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика