Певица Афина борется за победу с дочерью Иосифа Пригожина - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Певица Афина борется за победу с дочерью Иосифа Пригожина - «Новости»
Певица Афина борется за победу с дочерью Иосифа Пригожина - «Новости»
Обе участницы претендуют на приз зрительских симпатий в проекте «Худеем со «СтарХитом». Афина и Даная серьезно настроены на первое место. Афина Чем ближе конец проекта «Худеем со «СтарХитом», тем жарче борьба за первое место в рейтинге симпатий. На данный момент на вершине находится Афина
Обе участницы претендуют на приз зрительских симпатий в проекте «Худеем со «СтарХитом». Афина и Даная серьезно настроены на первое место. Афина

Чем ближе конец проекта «Худеем со «СтарХитом», тем жарче борьба за первое место в рейтинге симпатий. На данный момент на вершине находится Афина Делиониди, но буквально на 100 голосов от нее отстает Дана Пригожина, которая имеет все шансы переместиться на первую строчку. Кто победит в рейтинге, станет известно в конце декабря.

«Я настроена на победу и не намерена сдаваться, - поделилась со «СтарХитом» Афина. – Проект, действительно, дал мне мощную мотивацию, я похудела, похорошела, начала правильно питаться и посещать спортзал! Я достойна этой победы, как никто другой».

Отличные результаты Афина продемонстрировала 15 декабря на корпоративе издательского дома Hearst Shkulev Media, где она исполнила несколько своих композиций. На данный момент у певицы потрясающая фигура.

Афина с президентом Hearst Shkulev Media Виктором Шкулевым (слева) и другом

У дочери Иосифа Пригожина Данаи ситуация более сложная, так как вес изначально был значительно выше, чем у Афины. Девушка скинула примерно 5 кг и сразу же снялась в фотосессии для бренда одежды в качестве модели plus size. Однако рейтинг симпатий зависит, в первую очередь, от читателей сайта. Решают они. И сейчас видно, что Дана – любимица публики, как и Афина. Но кто одержит победу, узнаем позже. Пригожина активно призывает голосовать за нее в соцсети.

«Я тоже хочу победить! Мне приятно внимание публики», - заявляет девушка «СтарХиту».

Напомним, подходит к концу новый сезон проекта «Худеем со «СтарХитом». Среди участников - Сергей Жуков с супругой Региной Бурд, Полина Гренц, Михаил Грушевский, Витокрия Кузьмина и многие другие.      

Дана Пригожина

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика