Актер Панин в очередной раз похитил дочь » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Актер Панин в очередной раз похитил дочь
Актер Панин в очередной раз похитил дочь
Киноактер Панин опять похитил свою дочь. Напомним, ранее он уже имел проблемы с законом из-за конфликта с бывшей женой. Как стало известно «Фонтанке», сегодня, около 13 часов, бывшая жена Панина выходила с дочерью Аней из школы №185 на Шпалерной улице. В этот момент к ним подбежали неизвестные и,
Киноактер Панин опять похитил свою дочь. Напомним, ранее он уже имел проблемы с законом из-за конфликта с бывшей женой.
Как стало известно «Фонтанке», сегодня, около 13 часов, бывшая жена Панина выходила с дочерью Аней из школы №185 на Шпалерной улице. В этот момент к ним подбежали неизвестные и, отстранив мать, отняли девочку. Похитители, среди которых якобы был и сам актер, сели в две машины и уехали. По предварительной информации, одну машину задержали неподалеку. Но в ней не оказалось девочки и Панина.
«Фонтанка» дозвонилась до актера и спросил, действительно ли тот вернул дочь. Но Панин заявил, что не хочет ничего комментировать, так как «устал от прессы».
Справка:
Напомним, Панин и его бывшая жена несколько лет не могут поделить дочь. Суд указал ее местом жительства жилплощадь матери, однако порядок общения с родителями по-прежнему не определен. Договориться во внесудебном порядке у родителей не получается.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика