"Маленькі гіганти" написали письма Святому Николаю - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » "Маленькі гіганти" написали письма Святому Николаю - «шоу бизнес»
"Маленькі гіганти" написали письма Святому Николаю - «шоу бизнес»
Участники детского проекта "Маленькі гіганти" телеканала "1+1" в канун светлого праздника 19 декабря написали письмо святому Николаю, в котором попросили, чтобы в Украине наступил мир. Так, 7-летний Женя Лебедин, который запомнился зрителям взрослыми мыслями и глубокими стихотворениями, 5-летняя

Участники детского проекта "Маленькі гіганти" телеканала "1+1" в канун светлого праздника 19 декабря написали письмо святому Николаю, в котором попросили, чтобы в Украине наступил мир.

Так, 7-летний Женя Лебедин, который запомнился зрителям взрослыми мыслями и глубокими стихотворениями, 5-летняя Ева Коцюба, известная своим непредсказуемым ярким характером, и 6-летний "маленький принц" Марк Терентьев описали в письме свои мечты и желания.

"Дорогой святой Николай, я бы хотел попросить тебя, чтобы следующий год был легче и удачнее для всех взрослых и детей, чтобы все стали счастливыми и больше улыбались. Пусть у всех деток, которые живут в детских домах, появятся родители, а в Украине поскорее наступит мир. А для себя я бы хотел попросить один выходной день, который бы я мог провести с семьей и поиграть на планшете. Две мои мечты уже осуществились – я принял участие в проекте "Маленькі гіганти" и снялся в рождественской сказке. Спасибо большое тебе за это! Теперь я мечтаю сняться в комедийном фильме, попасть в Диснейленд и получить конструктор "Лего" "Звездные войны". Спасибо тебе за твою доброту! Я желаю тебе, чтобы на твоем Северном полюсе прекратился мороз и стало тепло, а лучше переезжай к нам в Украину", – написал Женя Лебедин.

http://vampiretv.ru/

Харизматичная Ева Коцюба пожелала следующее: "Святой Николай, хочу у тебя попросить здоровья всем детям и их родителям. Чтобы у всех деток были мамы и папы и любимые игрушки. Я вела себя в этом году нормально – и хорошо, и плохо. Хотелось бы получить от тебя куклу, которая умеет делать все, как настоящий маленький ребенок. Я буду ее кормить, переодевать, качать, менять подгузники, гулять с ней на улице. Я буду ее мамой. А моему брату Глебу – машинку, потому что он тоже вел себя нормально".

Читайте также: Наталья Могилевская осуществила мечту участницы шоу "Маленькі гіганти" (ФОТО)

Марк Тереньев рассказал, что мечтает о волшебной палочке: "Cвятой Николай, я вел себя хорошо целый год, принеси мне в подарок маленькую светящуюся звездочку на полочке, которая будет меня оберегать в темноте, чтоб мне не было страшно. Я обещаю, что в следующем году я буду хорошо учиться, слушаться маму, заботиться о своей кошке, и о маленькой собачке, правда, она плюшевая. Тебе, святой Николай, я желаю здоровья, счастья любви, чтобы у тебя хватило подарков для всех детей планеты Земля".




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика