В новогоднем шоу канала "Украина" выступит знаменитый маг Лиор Сушард - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » В новогоднем шоу канала "Украина" выступит знаменитый маг Лиор Сушард - «шоу бизнес»
В новогоднем шоу канала "Украина" выступит знаменитый маг Лиор Сушард - «шоу бизнес»
31 декабря зрителей телеканала "Украина" ждет большой концерт – "Говорить Україна. Велике новорічне шоу". На одной сцене с героями программы "Говорить Україна" выступит известный всему миру маг и экстрасенс Лиор Сушард. Знаменитый телепат приехал в Украину, чтобы поддержать участников ток-шоу

31 декабря зрителей телеканала "Украина" ждет большой концерт – "Говорить Україна. Велике новорічне шоу". На одной сцене с героями программы "Говорить Україна" выступит известный всему миру маг и экстрасенс Лиор Сушард.

Знаменитый телепат приехал в Украину, чтобы поддержать участников ток-шоу "Говорить Україна", которые в праздничный вечер станут главными героями концерта "Говорить Україна. Велике новорічне шоу".

Лиор Сушард выступит во время поздравления победителей в номинации "Удивление года". Вместе с участниками он погрузит телезрителей в водоворот магических трюков и сделает все это, имея в реквизите лишь ручку и бумагу!

"Мне искренне приятно оказаться на одной сцене с самыми отважными и сильными украинцами. Они смогли побороть свой страх и неуверенность, чем удивили не только самих себя, но всю страну. После съемок у меня осталось очень теплое чувство, которое сохранится в душе еще надолго. В этом мире нет ничего невозможного — это должен помнить каждый", — поделился Лиор Сушард.

Лиор Сушард обладает феноменальными способностями. Во время шоу-программы, с которой он путешествует по миру, зрители могут наблюдать, как он силой мысли двигает предметы, меняет их форму и даже читает мысли людей.

"Господину Сушарду удалось очень удивить нас во время съемок, так что телезрителям скучать не придется. Он заставит каждого вернуться в детство и поверить в чудо, а ведь это так важно в волшебную новогоднюю ночь!" — заинтриговал ведущий Алексей Суханов.

Вместе с известным магом поддержать и поздравить уникальных украинцев в новогоднюю ночь на сцену "Говорить Україна. Велике новорічне шоу" приедут мировые звезды, которым удалось победить все стереотипы общества о красоте и завоевать симпатии миллионов людей своим талантом.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика