Актер из «Гардемаринов» обнаружен мертвым в сгоревшей квартире - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Актер из «Гардемаринов» обнаружен мертвым в сгоревшей квартире - «Кино Новости»
Актер из «Гардемаринов» обнаружен мертвым в сгоревшей квартире - «Кино Новости»
Продолжение: По факту гибели актера из «Гардемаринов» возбуждено уголовное делоТело актера Александра Гловяка, игравшего в фильмах «Гардемарины» и «Покровские ворота», обнаружено в квартире на улице Новогиреевской, сообщает агентство городских новостей «Москва». Труп с обширными ранами на голове
Продолжение: По факту гибели актера из «Гардемаринов» возбуждено уголовное дело

Тело актера Александра Гловяка, игравшего в фильмах «Гардемарины» и «Покровские ворота», обнаружено в квартире на улице Новогиреевской, сообщает агентство городских новостей «Москва». Труп с обширными ранами на голове нашли во время разбора завала после пожара.

С места преступления изъята бита со следами бурого цвета. В квартире обнаружен военный билет на имя А. Ремизова, который стал главным подозреваемым в убийстве актера.

«Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как в день ЧП А. Ремизов выходил гулять с собакой. Через некоторое время он вернулся, а еще примерно через 30 минут вышел из подъезда с баулом вещей. Он поставлен на сторожевой контроль», — сообщил агентству источник в полиции.

Александру Гловяку было 53 года. В кино он появлялся в эпизодических ролях. Помимо «Гардемаринов» и «Покровских ворот», он сыграл в таких картинах, как «Сделай мне больно», «Мигранты» и «Московская любовь».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика