Харрисон Форд отмахнулся от фильма о молодом Хане Соло - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Харрисон Форд отмахнулся от фильма о молодом Хане Соло - «Кино Новости»
Харрисон Форд отмахнулся от фильма о молодом Хане Соло - «Кино Новости»
Американский актер Харрисон Форд, исполнитель роли Хана Соло в «Звездных войнах», заявил на пресс-конференции в Лондоне, что не хочет иметь ничего общего со спин-оффом космической эпопеи, который будет посвящен молодым годам его героя, сообщает NME. Пресс-конференция прошла в преддверии мировой

Американский актер Харрисон Форд, исполнитель роли Хана Соло в «Звездных войнах», заявил на пресс-конференции в Лондоне, что не хочет иметь ничего общего со спин-оффом космической эпопеи, который будет посвящен молодым годам его героя, сообщает NME. Пресс-конференция прошла в преддверии мировой премьеры седьмого эпизода фантастической саги — «Пробуждение силы».

«Рад, что кому-то другому придется тащить эту тяжелую ношу молодости. Это за пределами моего понимания и контроля, и я, конечно, не хочу иметь с этим ничего общего, в самом лучшем смысле. Но я знаю, что все будет сделано хорошо. Просто уже без меня», — ответил актер на вопрос журналиста о том, что он думает по поводу спин-оффа и не интересуется ли он тем, кто будет его преемником.

IMDB[/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i].Купить билеты

Выпуск спин-оффа «Звездных войн» под рабочим названием «Красный кубок» запланирован на 2018 год. Режиссерами картины выступают Фил Лорд и Крис Миллер. Над сценарием работают Лоуренс Каздан и Джон Каздан.

В первом этапе кастинга на роль молодого Хана Сола приняло участие более 2,5 тысяч актеров. В числе претендентов актеры Дэйв Франко («Иллюзия обмана»), Аарон Тейлор-Джонсон («Пипец», «Мстители: Эра Альтрона») и Майлз Теллер («Одержимость»).

Компания Disney снимет несколько спин-оффов «Звездных войн». Первый из них, «Изгой», выйдет в 2016 году.

Хан Соло — один из главных героев оригинальной трилогии, пилот космического корабля «Тысячелетний сокол». Соло появляется и в эпизоде «Пробуждение силы».

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея режиссера Джорджа Лукаса. Состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Седьмой фильм — «Пробуждение силы» — начало новой трилогии-сиквела, которая будет продолжена в 2017 и 2020 годах. «Пробуждение силы» выйдет в российский прокат 17 декабря 2015 года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика