Влад Топалов участвует в шоу братьев Сафроновых - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Влад Топалов участвует в шоу братьев Сафроновых - «шоу бизнес»
Влад Топалов участвует в шоу братьев Сафроновых - «шоу бизнес»
Бывший солист группы Smash Влад Топалов после распада дуэта пробовал себя в роли актера, телеведущего, футболиста и даже боксера. От спорта мужчина решил все-таки отказаться, а вот индустрию развлечений решил ни на что не менять. Теперь же Топалов присоединился к самым известным иллюзионистам

Бывший солист группы Smash Влад Топалов после распада дуэта пробовал себя в роли актера, телеведущего, футболиста и даже боксера.

От спорта мужчина решил все-таки отказаться, а вот индустрию развлечений решил ни на что не менять. Теперь же Топалов присоединился к самым известным иллюзионистам России с целью сделать совместное шоу.

Проект будет создаваться по мотивам сказки "Алиса в стране чудес", где Влад выступит в качестве продюсера, а также станет частью самого выступления.

Читайте также: Влад Топалов заявил, что готов стать отцом

Подробнее об этом Топалов рассказал лично: "Когда мне предложили поучаствовать в шоу братьев Сафроновых в качестве музыкального продюсера, я с большой радостью согласился, но этим дело не ограничилось. Ребята выделили мне роль одного из сопровождающих Алисы. В шоу я буду петь несколько песен, а также показывать сольный иллюзионный номер. Самая большая сложность в том, что там присутствует жонглирование. Я с самого детства мечтал жонглировать, но так и не научился этому. Сейчас много времени провожу на репетициях, буду с вами откровенен, пока в этом деле не преуспел. Каждый предмет, которым я пытался жонглировать, успел упасть мне на голову (смеется). Честно говоря, безумно волнуюсь из-за этого и надеюсь, что к шоу научусь".


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика