Тимати возглавил украинский музыкальный чарт - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Тимати возглавил украинский музыкальный чарт - «Новости музыки»
Тимати возглавил украинский музыкальный чарт - «Новости музыки»
С песней "Zero" российский рэпер Тимати возглавил украинский музыкальный чарт, который был составлен телеканалом "М1". По сообщениям Федерального агентства новостей, украинские пользователи соцсетей очень жестко раскритиковали допуск российского рэпера в основной музыкальный рейтинг Украины.
С песней "Zero" российский рэпер Тимати возглавил украинский музыкальный чарт, который был составлен телеканалом "М1". По сообщениям Федерального агентства новостей, украинские пользователи соцсетей очень жестко раскритиковали допуск российского рэпера в основной музыкальный рейтинг Украины.

Продюсер Александр Ягольник одним из первых высказался на "Facebook". Он написал, что это предновогодний разрыв мозга от "М1" и спросил, когда теперь ждать Кобзона?

Главный хит-парад страны "М1" обновляется ежедневно. В него Тимати попадает во второй раз. Первый раз российский рэпер в украинском хит-параде засветился 4 ноября, однако тогда его появление в соцсетях не вызвало такой бурной реакции. В этот чарт, помимо Тимати, из российских исполнителей включали только лишь Диму Билана.

Напомним, Тимати 7 октября ко Дню рождения президента РФ Владимира Путина выпустил новый видеоклип. А в прошлом году Тимати, поздравив Путина с Днем рождения, в своем "Instagram" написал, что он гордится своим президентом, потому как тот доказывает поступками, а не словами. Эта фраза рэпера тут же в соцсети спровоцировала дискуссию. Одна из подписчиц Тимати начала критиковать политику Путина в отношении Украины. На это Тимати ей написал, что мы (это Россия с Украиной) - братья-близнецы, отражающие зеркально друг друга. И в России нет ненависти к Украинцам, а есть бесконечная горечь от того, что там сегодня происходит. Это как в семье, в которой младший брат сел на наркотики или же тяжело запил.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика