Василиса Володина консультирует молодых мамочек - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Василиса Володина консультирует молодых мамочек - «Новости»
Василиса Володина консультирует молодых мамочек - «Новости»
Телеведущая поделилась в микроблоге семейным снимком с младшим сыном и мужем. Василиса Володина с удовольствием дает советы новоиспеченным матерям. Василиса Володина За фотографиями Василисы Володиной с ребенком российские папарацци охотились с самого появления на свет маленького наследника. Однако
Телеведущая поделилась в микроблоге семейным снимком с младшим сыном и мужем. Василиса Володина с удовольствием дает советы новоиспеченным матерям. Василиса Володина

За фотографиями Василисы Володиной с ребенком российские папарацци охотились с самого появления на свет маленького наследника. Однако свою личную жизнь главный астролог программы «Давай поженимся» тщательно оберегает от посторонних. Лишь для того, чтобы утолить любопытство поклонников и пресечь дальнейшие попытки журналистов подловить ее с малышом, 41-летняя телеведущая опубликовала в своем «Инстаграме» семейное фото, сделанное во время прогулки с мужем и одиннадцатимесячным сыном.

К слову, Василиса Володина является, пожалуй, одной из немногих звездных персон, кто находит время на общение с поклонниками. В социальных сетях астролог старается не только отвечать на комментарии своих подписчиков, но и давать советы. Особенно пообщаться с артисткой мечтают молодые мамочки. Во время одной из таких бесед Василиса рассказала, как правильно выбрать коляску для малыша.

«Модели с поворотными колесами ненавижу — они живут своей жизнью. В Краснодаре, например, не бывает таких сугробов и бездорожья, как у нас. С этой напастью только большие колеса могут справиться. Но остальными функциями этой коляски я недовольна. Не рекомендую», — призналась звезда.

Летом телеведущая уже публиковала фото с сыном. На серии снимков, которую Василиса объединила в коллаж, было видно, что мальчик растет очень подвижным. Поймать его взгляд удалось лишь в одном кадре. Зато звездная мама с удовольствием позировала и не скрывала своего умиления. Однако позже Володина удалила фотографии из микроблога.

Телеведущая редко делится семейными снимками

Напомним, малыш появился на свет 3 января 2015 года в элитной клинике «Лапино». Свою беременность артистка скрывала вплоть до самих родов. Рассекретила интересное положение Володина на предновогодних съемках программы «Давай поженимся». Именно там Василиса появилась в белоснежном платье, которое подчеркнуло ее заметно округлившиеся формы.

Мальчик Вячеслав стал вторым ребенком в семье Володиной и ее мужа Сергея. Супруги также воспитывают 13-летнюю дочь Викторию. По словам Василисы, с возлюбленным ее свела астрология — телеведущая составляла гороскоп для будущего избранника, когда они еще даже не были знакомы. Долгожданная встреча состоялась лишь спустя несколько недель.

Профессионал в сфере логистики вскоре стал не только мужем телезвезды, но и ее директором. В данный момент Сергей занимается планированием всех дел своей знаменитой жены. В канун новогодних праздников у Василисы действительно забот невпроворот. Так, в самом разгаре съемки новогодних Огоньков и праздничных выпусков «Давай поженимся».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика