Козловский и Машков совершат подвиг в апреле 2016 - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Козловский и Машков совершат подвиг в апреле 2016 - «Новости»
Козловский и Машков совершат подвиг в апреле 2016 - «Новости»
Названа дата премьеры блокбастера «Экипаж». Фильм со множеством спецэффектов выйдет на экраны весной следующего года. Кадр из фильма «Экипаж» Названа дата премьеры блокбастера «Экипаж» с Данилой Козловским и Владимиром Машковым в главных ролях. Фильм, который обещает стать сенсацией 2016 года,
Названа дата премьеры блокбастера «Экипаж». Фильм со множеством спецэффектов выйдет на экраны весной следующего года. Кадр из фильма «Экипаж»

Названа дата премьеры блокбастера «Экипаж» с Данилой Козловским и Владимиром Машковым в главных ролях. Фильм, который обещает стать сенсацией 2016 года, выйдет на экраны 14 апреля. В сети уже появились официальные постеры и трейлер ленты. Отметим, что, не смотря на явные реминисценции с одноименным советским кинохитом Александра Митты, речь идет не о ремейке, а об абсолютно самостоятельном произведении. В сюжете есть как совпадения, так и новые повороты. Впрочем, не обойдется и без уже проверенных временем коллизий - служебного романа на борту самолета и природной катастрофы, в которой героям предстоит показать, на что они способны. По сюжету, молодой и талантливый летчик Алексей Гущин (Данила Козловский) попадает в неприятную историю. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и он только чудом получает шанс летать на гражданских самолетах. Характер у Гущина бескомпромиссный, он во всем и всегда привык ориентироваться на собственный кодекс чести и не приемлет  никаких авторитетов.

В новой для себя роли летчик также стронется с множеством трудностей. Ведь  его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко (Владимир Машков). Не обойдется и без прекрасного пола: в экипаже есть  второй пилот, неприступная красавица Александра (Агне Грудите) и симпатичная стюардесса Вика (Екатерина Шпица). Отношения в этом коллективе складываются непросто, но, как и в старом любимом фильме, все изменит суровое испытание. На грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Напомним, что впервые новость о том, что Козловский сыграет летчика, появилась более года назад. Первоначально датой выхода фильма на экраны называли конец 2015 года, но затем дату ригорист изменить. Съемки некоторых сцен проходили в аэропорту  «Внуково», причем актеры имели возможность побывать в закрытых для простых обывателей помещениях и лично пообщаться с пилотами и стюардессами, чтобы лучше подготовиться к роли. Ключевые сцены катастрофы снимали в подмосковном Жуковском. Ранее сообщалось, что «Экипаж» выйдет в формате IMAX, в нем будет множество спецэффектов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика