Беременная Скарлетт Йоханссон экспериментирует с прическами - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Беременная Скарлетт Йоханссон экспериментирует с прическами - «Звёзды»
Беременная Скарлетт Йоханссон экспериментирует с прическами - «Звёзды»
Скарлетт Йоханссон, несмотря на беременность, продолжает эксперименты со своим имиджем. Будущие мамы нечасто решаются стричь и, тем более, красить волосы, но к Скарлетт это явно не относится. Недавно актриса в очередной раз поменяла прическу. Практически перед родами – а известно, что Йоханссон и

Скарлетт Йоханссон, несмотря на беременность, продолжает эксперименты со своим имиджем. Будущие мамы нечасто решаются стричь и, тем более, красить волосы, но к Скарлетт это явно не относится. Недавно актриса в очередной раз поменяла прическу.

Практически перед родами – а известно, что Йоханссон и ее жених Роман Дауриак ждут первенца уже в августе – артистка осветлила волосы и сделала короткую стрижку боб. В новом образе папарацци сфотографировали кинодиву вместе с ее бойфрендом во время прогулки по Нью-Йорку. Оделась Скарлетт довольно демократично. На 29-летней звезде был темный комбинезон, белая футболка и бордовые кеды.

Стоит отметить, что еще весной на премьеру ленты «Первый Мститель: Другая война» Йоханссон пришла с привычными локонами, в июне она поменяла прическу на каре, а сейчас отрезала волосы еще короче.

Актриса серьезно относится к будущему материнству, но и в актерской карьере перерыва из-за этого делать не собирается.

Должен существовать мир, в котором я смогу соблюсти баланс между семьей и детьми и работой, возможностью делать хотя бы один фильм в год, театром, собственным развитием. Я хочу быть способной делать все это, — заявила звезда в интервью журналу WSJ. — Понимаю, что звучит эгоистично. Знаю, что мне придется пойти на какие-то жертвы. Это вечная борьба между материнством и успешной карьерой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика