Виталий Козловский был поражен вторым материнством Ирины Билак - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виталий Козловский был поражен вторым материнством Ирины Билак - «Новости шоу-бизнеса»
Виталий Козловский был поражен вторым материнством Ирины Билак - «Новости шоу-бизнеса»
Неожиданно для многих, стало известно, что 9 декабря Ирина Билык второй раз стала мамой. Свою беременность певица держала в тайне от всех, даже от друзей. Поэтому и для ее кума Виталия Козловского рождение малыша стало полной неожиданностью. В интервью телеканалу ТСН Козловский признался, что не
Неожиданно для многих, стало известно, что 9 декабря Ирина Билык второй раз стала мамой. Свою беременность певица держала в тайне от всех, даже от друзей. Поэтому и для ее кума Виталия Козловского рождение малыша стало полной неожиданностью. В интервью телеканалу ТСН Козловский признался, что не предполагал о том, что Ирина скоро станет мамой, но он за нее очень рад.

"Я узнал эту новость вместе со всеми. Это была большая тайна, о которой знали только родные, и то – они узнали не так давно. Им было сложно утаивать такое счастье, но когда ребенок уже родился – они всем рассказали. Сегодня мы общались – она держала малыша на руках, и он постоянно что-то выкрикивал. Я очень за нее рад, потому что она заслуживает счастья, заслуживает ребенка и не одного, заслуживает любви. Желаю Ире, чтобы малыш рос здоровым – только на счастье, только на радость. Я сам потрясен такой новостью. Я желаю, чтобы эта ее новая страница жизни была очень счастливой", – сказал Козловский.

Напомним, 9 декабря у Ирины родился сын от Аслана Ахмадова. Новорожденного назвали Табризом. Также у певицы есть 16-летний сын Глеб.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика