Сказочный бал Аллы-Виктории - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сказочный бал Аллы-Виктории - «Новости»
Сказочный бал Аллы-Виктории - «Новости»
Здесь можно было познакомиться с феями и волшебниками и потанцевать с настоящей принцессой. Глядя на необыкновенный торт, все превращались в детей Как говорила Фея-Крестная из фильма «Золушка»: «Очень вредно не ездить на бал, если этого заслуживаешь». Филипп Киркоров считает, что его любимая дочка
Здесь можно было познакомиться с феями и волшебниками и потанцевать с настоящей принцессой. Глядя на необыкновенный торт, все превращались в детей

Как говорила Фея-Крестная из фильма «Золушка»: «Очень вредно не ездить на бал, если этого заслуживаешь». Филипп Киркоров считает, что его любимая дочка Алла-Виктория – большая, кстати, поклонница сказки «Золушка» – праздник заслужила. Поэтому на день рождения девочки папа прервал изнурительные репетиции с легендарным Франко Драгоне, режиссером его нового шоу «Я», премьера которого ожидается в марте 2016 года, и устроил грандиозный бал. Вышел в специально декорированный зал ресторана «Турандот» в расшитом золотом камзоле от Dolce & Gabbana (Алла-Виктория, естественно, нарядилась в платье принцессы) и, громко отсчитывая бой старинных часов, объявил о начале торжества.

Не знаю, какие гости придут на совершеннолетие моей крестной Аллы-Виктории, но четырехлетие эта изящная и не по годам развитая девочка отмечала среди главных персонажей шоу-бизнеса. Удивительно похорошевшая и постройневшая неподражаемая Алла Пугачева появилась вместе с блистательным Максимом Галкиным и близняшками. Лиза – абсолютная копия Примадонны, редко встречается такое сходство! Гарри – клон звездного папы, море обаяния. Двухгодовалые малыши впервые в жизни вышли в свет, но вели себя чинно.

На этом удивительном балу и гости были редкие и удивительные.

Рассказ именинницы о недавно увиденном «ярком красном дельтаплане» не перебивали, а также идеально контактировали с младшей группой приглашенных на бал: дочками Кристины Орбакайте, Ани Лорак, Жасмин и сыновьями Анастасии Стоцкой, Яны Рудковской. Последнему тоже было что рассказать новым друзьям. Ведь папа Евгений Плющенко собирается взять его в турне по Японии! Эх, знал бы Саша Плющенко, известный всем как Гном Гномыч, какой еще удивительный подарок приготовил для своих наследников распорядитель бала Филипп Киркоров (волшебная идея дня рождения принцессы, кстати, целиком его заслуга, а воплотило сказку в жизнь агентство Phill Party).

С одним из веселых гостей мы сразу нашли общий язык

У Аллы-Виктории и Мартина теперь будет жить настоящий пес! Даже имя ему уже придумали – Лоренцо. Дети короля поп-музыки давно мечтали о собаке, и тут как по заказу у корги Ольги Слуцкер по кличке Пимс появилось потомство. Игорь Николаев свою двухмесячную дочурку Веронику сообщением о щенке порадовать пока не может, поэтому, поздравив Аллу-Викторию, не забыв вручить подарок и ее брату Мартину, немножко поиграл с малышней и умчался домой к жене Юле. В этот вечер на Подмосковье обрушились веерные отключения электроэнергии, и семейство Игоря сидело без света.

Алла-Виктория, как и положено принцессе, оседлала самую красивую лошадь

Но сказать тост за здоровье наследницы Филиппа Киркорова, а также ставшего второй раз дедушкой Игоря Крутого он успел. Какой фурор среди гостей вызвал праздничный торт от кондитера Рената Агзамова, описывать не буду. Сердца даже ярых скептиков бальных торжеств сладко замерли при виде этого трехъярусного произведения искусства из малины, бисквита и ванильного мороженого с фигурками сказочных героев наверху. Некоторые гости, глядя на уникальный десерт, стали вспоминать торт того же кондитера, сделанный для финалистов шоу «Голос», но на них зашикали.

В конце сказочного действа заботливый папа уложил уже засыпающих Аллу-Викторию и Мартина в машину и поставил в Instagram общее фото с детьми с хэштегом из известной колыбельной. У него самого при этом была абсолютно счастливая детская улыбка.

Будучи образцовой хозяйкой торжества, Алла-Виктория уделяла внимание всем, в том числе и своей подруге – дочери Кристины Орбакайте Клаве Мартин Киркоров отлично смотрелся рядом с красавицей сестрой Даже подставку этого волшебного торта из голубого шоколада можно было съесть Как и положено на балу, фейерверк тоже был волшебным Чтобы лучше наблюдать за торжеством, Гарри забрался на руки к папе Максиму Игорь Николаев, как всегда, приготовил особые подарки Глядя на Гарри, четырехлетний Александр, сын Анастасии Стоцкой, последовал его примеру Сынишка Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша (он же Гном Гномыч) часто выходит в свет #Спят усталые игрушки

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика