Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении" - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении" - «шоу бизнес»
Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении" - «шоу бизнес»
Вчера в ходе церемонии "Российская национальная музыкальная премия" стало известно, что на "Евровидении-2016" Россию представит Сергей Лазарев. Радостную новость Сергей сообщил, получая приз в номинации "Певец года". А ведь раньше клялся, что на еврофест ни ногой! Но, по словам тренера "Голоса

Вчера в ходе церемонии "Российская национальная музыкальная премия" стало известно, что на "Евровидении-2016" Россию представит Сергей Лазарев. Радостную новость Сергей сообщил, получая приз в номинации "Певец года".

А ведь раньше клялся, что на еврофест ни ногой! Но, по словам тренера "Голоса страны", изменить свое решение его заставила песня, предложенная ему для участия в конкурсе – она оказалась слишком прекрасна, чтобы ее не исполнить. А песню-то написал никто иной, как главный в России и ее окрестностях специалист по "Евровидению" Филипп Киркоров. Он же, как вы уже поняли, будет готовить Лазарева к конкурсу.

Ковать победу Лазарева в Стокгольме Филипп уже как всегда в таких случаях позвал знакомых греков: продюсера и композитора Димитриса Контопулоса с режиссером-постановщиком и хореографом Фокасом Евангелиносом. Они же в свое время делали постановки "евровидийных" номеров Димы Билана, сестер Толмачевых, Ани Лорак, Дмитрия Колдуна, Сакиса Руваса, победительницы "Евровидения-2005" Елены Папаризу и др.

В узких кругах судачат, решение об отправке Лазарева в Швецию принадлежало главному продюсеру развлекательного вещания телеканала "Россия" Геннадию Гохштейну.

Логично, раз уж на канале решили отказаться от национального отбора и самостоятельно выбрать кандидатуру представителя страны на европейском конкурсе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика