Муж Марии Кожевниковой очаровал ее поклонниц - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Муж Марии Кожевниковой очаровал ее поклонниц - «Новости»
Муж Марии Кожевниковой очаровал ее поклонниц - «Новости»
Звезда впервые опубликовала селфи со своим избранником. Мария Кожевникова До сих пор Мария Кожевникова умело скрывала личную жизнь. В своем микроблоге она не публиковала лиц детей и мужа. Но это лишь подогревало интерес публики к семье звезды. В конце концов, Марии надоело держать в секрете
Звезда впервые опубликовала селфи со своим избранником. Мария Кожевникова

До сих пор Мария Кожевникова умело скрывала личную жизнь. В своем микроблоге она не публиковала лиц детей и мужа. Но это лишь подогревало интерес публики к семье звезды. В конце концов, Марии надоело держать в секрете сокровенное, и недавно она поделилась трогательным снимком с сыновьями Максимом и Ваней. Однако это фото оказалось не единственным приятным сюрпризом для подписчиков Кожевниковой.

Звезда решила, что пришла пора рассекретить и супруга. Она впервые опубликовала селфи с мужем Евгением Васильевым, который на этот раз смотрит прямо в камеру. До сих пор бизнесмен фигурировал на снимках любимой лишь частично или в профиль, в общем, таким образом, что его лицо не получалось разглядеть. Теперь у поклонников артистки появилась такая возможность. 

К слову, в комментариях мужчину сравнили с известными актерами. «На Чадова похож», «Действительно очень похож на Чадова», «Не, на Константина Крюкова и на Даниила Страхова похож муж», «Еще чем-то похож на актера Александра Петрова», - наперебой писали поклонницы. Впрочем, все они сошлись в одном – Евгений весьма хорош собой. Кроме того, Марии было приятно прочитать, что они с мужем – красивая и гармоничная пара. 

Супруг Марии напомнил ее подписчикам известного актера

Впрочем, не обошлось и без критики. Дело в том, что Кожевникова опубликовала фото поздно вечером и пожелала в подписи всем добрых снов. «Похоже, что вы всех спать укладыавете, а сами - на танцы», «В рубашке, накрашеная… Она всем спокойной ночи пожелала», «Мария, макияж перед сном желательно смывать. Вы и без косметики красивая и узнаваемая», - отчитали актрису фолловеры.

Напомним, Звезда сериала «Универ» обвенчалась с бизнесменом Евгением Васильевым в Свято-Николаевском соборе в Ницце два года назад. В Интернете тогда не появилось ни одного снимка с торжества. Родив первенца в 2014 году, звезда не стала изменять своим традициям и продолжила ограждать любимых людей от излишнего внимания. Как выглядит малыш, любопытные фанаты так и не увидели. Даже через год, когда на свет появился второй сын Марии и Евгения Максим, актриса не посчитала нужным делиться снимками малыша с общественностью. Скорее всего, теперь, когда мальчики подросли, а брак с Евгением окончательно окреп, Кожевникова выбралась из плена предрассудков и начала делиться счастливыми моментами из жизни всей семьи.   

Кожевникова больше не скрывает семью

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика