Анна Седокова попросила не дарить ей подарки в День рождения - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Седокова попросила не дарить ей подарки в День рождения - «Новости шоу-бизнеса»
Анна Седокова попросила не дарить ей подарки в День рождения - «Новости шоу-бизнеса»
Популярная певица Анна Седокова в соцсетях попросила своих друзей на ее предстоящий День рождения не дарить ей дорогостоящих подарков, а лучше подарить ей деньги. Анне 16 декабря исполняется 33 года. Седокова написала, что для нее лучшим подарком на День рождения станут деньги. Но и дарить можно
Популярная певица Анна Седокова в соцсетях попросила своих друзей на ее предстоящий День рождения не дарить ей дорогостоящих подарков, а лучше подарить ей деньги. Анне 16 декабря исполняется 33 года.

Седокова написала, что для нее лучшим подарком на День рождения станут деньги. Но и дарить можно будет их не ей, а сразу же перечислять их в благотворительный фонд.

Хочется напомнить, что Анна Седокова создала специальную программу, которая называется "Я помогу". Команда Седоковой создала так же и сайт под таким же названием. На сайте размещается информация, кому нужна помощь и как это сделать.

Седокова по поводу своего проекта рассказала, что совершено не важно, чем человек хочет поделиться: провести онлайн уроки вокала или же отдать кому-то свои ненужные кроссовки. Самое главное, что ты это хочешь сделать, и обязательно найдутся люди, которым это будет нужно.

В первую очередь, конечно же, нуждающимся людям нужны деньги. В свой день рождения Седокова устраивать шумную вечеринку в элитном клубе не будет. Она проведет онлайн концерт, на котором будет петь свои самые лучшие хиты. Таким образом для своего благотворительного фонда Аня соберет сумму денег.

Анна говорит, что у нее нет пока миллиона долларов, для того, чтобы помочь людям, зато у нее имеется два миллиона друзей, а они уж точно смогут помочь.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика