Дамы приглашают кавалеров: инициатива звезд, которая привела в загс - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дамы приглашают кавалеров: инициатива звезд, которая привела в загс - «Новости»
Дамы приглашают кавалеров: инициатива звезд, которая привела в загс - «Новости»
«СтарХит» вспомнил истории звездных дам, которые сами вовремя подтолкнули избранников к ответственному шагу. Дамы приглашают кавалеров: инициатива звезд, которая привела в загс Ни для кого не секрет, что звездам шоу-бизнеса пришлось немало потрудиться для того, чтобы добиться признания, славы и
«СтарХит» вспомнил истории звездных дам, которые сами вовремя подтолкнули избранников к ответственному шагу. Дамы приглашают кавалеров: инициатива звезд, которая привела в загс

Ни для кого не секрет, что звездам шоу-бизнеса пришлось немало потрудиться для того, чтобы добиться признания, славы и любви поклонников. Многие из них обладают особым характером, позволяющим получать желаемое. В современном мире немногих может удивить радикальный подход женщин не только к решению рабочих вопросов, но тех, которые касаются сердечных дел. «Сейчас, если девушка не сделает первый шаг, редкий мужчина проявит инициативу», - считает певица Глюк’oZa. «Стархит» собрал истории пяти звезд, которые сами вовремя подтолкнули своих избранников к ответственному шагу, а некоторые и вовсе сами сделали предложение любимым мужчинам.

ГЛЮК'OZA

Со своим будущим мужем Александром Чистяковым Наталья Ионова познакомилась во время поездки в Чечню. Вместе они провели почти сутки, а по возвращении в Москву певица оставила ему номер своего телефона. Уже через день певица уехала на гастроли в США. Будущие супруги активно переписывались, и именно с того момента завязался роман. В дальнейшем Александр пригласил Наташу на романтическое свидание в Париж, где они провели несколько дней, много гуляли и по-настоящему сблизились.

Наталья Ионова с мужем Александром

В тот период музыкальная карьера Натальи складывалась как нельзя лучше. Артистка буквально летала, поскольку была влюблена и уверена в чувствах избранника. А потому уже через полгода отношений Глюк’oZa с легкостью сделала ему предложение.

«Это было в Киеве, после какого-то мероприятия, - рассказывала знаменитость. - Мы сидели большой компанией: отличная погода, настроение, домашнее вино сделали свое дело. И вдруг я сама неожиданно для себя говорю ему: «А бери меня замуж!» Сашка обалдел, сидит, не знает, что сказать. Поворачивается к Михаилу Шацу, сидящему рядом с ним с другой стороны. Спрашивает: мол, брать - не брать? Шац и говорит: «Ни в коем случае!» Шутник! Ну, посмеялись и забыли. А потом, через некоторое время, в Москве мы пришли с ним из клуба, и Чистяков говорит: «А действительно, выходи за меня!» Я уж было обрадовалась, переспрашиваю его: «Что ты сказал, дорогой?» А он уже уснул.   

Но слов своих Чистяков не забыл и вскоре взялся за подготовку свадебного торжества. Сейчас пара по-прежнему счастлива и растит двух дочек.

ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС

Эвелина Бледанс с супругом Александром

Своего третьего мужа — режиссера и продюсера Александра Сёмина - актриса повстречала на съемках фильма «Манипулятор». К тому времени ее второй брак рассыпался: муж переехал жить в Израиль, сын перебрался к отцу. 

«Когда мы познакомились, я и подумать не могла, что встретила свою половину. Казалось, состоялся обычный разговор о работе, о роли, которую мне предстояло сыграть, и вырасти в нечто большее этот разговор не мог. Но после него у меня вдруг появились силы сделать кучу дел. Настолько мощным был заряд! И еще во время общения проявилась какая-то наша взаимная заинтересованность», - признавалась Блёданс в интервью журналистам.

Актриса попросила у нового знакомого телефон, обронив: «Надеюсь, ты позвонишь первым?». «Ничего в этом постыдного нет, на Земле мужчин гораздо меньше, чем женщин, а уж приличных тем более нельзя упускать» — убеждена актриса. Долгое время актриса не афишировала свое увлечение: пока в Израиле шел ее бракоразводный процесс, она считала неэтичным это делать. Ну а когда формальности были улажены, дала волю чувствам. 

Эвелина старше своего мужа на 13 лет. Вероятно, жизненный опыт и уверенность в своих чувствах ей позволяют думать, что никакому осторожному «поживем — увидим» не место в совместной жизни. А потому инициатива узаконить отношения исходила от нее.  Встав на одно колено на одной из центральных площадей Рима, она сделала Семину предложение взять ее в жены. Он обещал подумать. Бледанс повторила предложение в центре Праги. Он хохотал и обещал подумать. А когда озвучила предложение в третий раз, согласился. «Разумеется, это была игра, но она придавала тонус нашим отношениям», - говорил в интервью Александр Семин.

«Все мои предложения Саше «руки и сердца», о которых много писали в газетах, конечно, были баловством и веселым перфомансом. Безусловно, искренним. Мне было так приятно наблюдать за Сашиной реакцией, когда он, стесняясь, оглядывался по сторонам, переживал, что люди обращают на нас внимание», - признавалась звезда.

В 2012 году пара сыграла свадьбу. В настоящий момент Эвелина и Александр растят общего сына Семена. А весной 2015 года Эвелина изменила фамилию: теперь она официально Сёмина-Блёданс. 

ДАНА БОРИСОВА

Дана Борисова с мужем Андреем

Со своим будущим мужем — бизнесменом Андреем Трощенко - Дана знакома уже больше трех лет. Они соседи, жили в одном доме. Но при первом знакомстве теледива осталась равнодушна к этому мужчине: он на четыре года моложе, к тому же на тот момент был женат. Разглядеть судьбу помог случай: машину Борисовой увезли на эвакуаторе, и Андрей предложил подвезти Дану. По дороге разговорились, Дана про себя отметила, что Андрей ей симпатичен. Одно не давало ей покоя: Трощенко был женат уже восемь лет, но у пары не было детей. Борисова осторожно поинтересовалась, с чем это связано. Оказалось, Андрей считал, что они с супругой были попросту не готовы к этому.

Из того разговора телеведущая сделала вывод, что в браке у Андрея не все гладко. Дана решила, что настало время брать инициативу в свои руки. И уже через три недели Трощенко подал документы на развод. А через несколько дней после развода Андрея Дана задала ему вопрос: «Что нас ждет?». И хотя ситуация была бытовая — они ехали куда-то на машине, Трощенко понял, о чем говорит его подруга. «Он улыбнулся и сказал: «Дан, ну куда ты торопишь события? Я же хотел все сделать красиво: с цветами, в ресторане и при Полине (дочь Борисовой — прим. «СтарХита»). Если ты так хочешь, я тебе сейчас скажу: «Дана, я люблю тебя! Будь моей женой», - рассказывала счастливая теперь уже жена бизнесмена Трощенко журналистам.

ЛЮДМИЛА ПОРГИНА

Николай Караченцов и Людмила Поргина

К моменту встречи с восходящей звездой «Ленкома» Николаем Караченцовым Поргина уже второй раз была замужем. Да и Караченцов не был одинок, хоть и жил один в комнате коммуналки. К тому же восходящая слава «советского супермена» все увеличивала количество поклонниц не только по всей стране, но и непосредственно у дверей театра. Словом, препятствий было много, но отважную влюбленную Людмилу Поргину это не останавливало.

Она быстро стала душой компании «Ленкома». На гастролях после спектаклей актеры собирались в ее номере на шумные вечеринки, и Караченцов был среди них. После одного такого вечера с песнями и гитарами Людмила попросила Николая остаться.

«И все. Это решило нашу судьбу», - позже вспоминала она. У них завязался роман. Однажды после спектакля Караченцов спросил: «Люда, если я сделаю тебе предложение, ты разведешься?». На следующий день актриса подала на развод. А вот обещанного предложения не последовало. У Караченцова было много работы, съемки, гастроли. Так рошло несколько месяцев. А когда он вернулся из Америки, позвонил Людмиле и принялся делиться впечатлениями о поездке, она прервала его: «Коленька, мне тут один немец предложение сделал... Как ты думаешь, может, согласиться?» Примечательно, что это было правдой - Людмила очаровала иностранца во время спектакля, у них завязались романтические отношения. Через несколько дней после этого телефонного разговора Караченцов повел Поргину в загс. Супруги вместе вот уже больше 40 лет.

ТУТТА ЛАРСЕН

Тутта Ларсен с мужем Валерием

С будущим мужем Валерием Колосковым телеведущая познакомилась на конкурсе «Секрет успеха». Она его вела, а он был среди участников - пел в джаз-группе «Бридж». Коротко пообщавшись, как это бывает в подобных случаях, оба, тем не менее, запомнили друг друга. Желание продолжить общение выказала Тутта: она пригласила ребят составить компанию ей и ее сыну Луке во время прогулки в Нескучном саду. Музыканты не пришли. Тогда Татьяна (настоящее имя телеведущей Татьяна Романенко — прим. «СтарХита») созвала дружеский ужин, куда пригласила Валерия с товарищем и двух девушек. А когда гости разошлись, отправила Валере смс: «Зря я тебя отпустила». В ответ — тишина.

Позже, размышляя об этом, звезда допускала, что в отличие от нее, Валерий не сразу разобрался в чувствах. Помогла короткая пауза в вихре событий: во время конкурса Колоскову нужно было вернуться в родной Саратов, чтобы сдать сессию в университете, где он учился на программиста. На семейном ужине студент рассказал о знакомстве с известной телеведущей. «А что? Она симпатичная и не замужем», - подмигнул сыну глава семейства. И Валерий вернулся в Москву более уверенным в собственных силах и желании продолжить отношения с Туттой.

Через два года Валерий Колосков предложил Татьяне пожениться. Сейчас пара воспитывает троих детей - 10-летнего Луку от предыдущего брака, пятилетнюю Марфу и маленького Ивана, который родился летом этого года. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика