Алиса Фрейндлих получила от внучки необычное поздравление - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алиса Фрейндлих получила от внучки необычное поздравление - «Новости»
Алиса Фрейндлих получила от внучки необычное поздравление - «Новости»
В день рождения бабушки девушка опубликовала в соцсети архивное фото. Алиса Фрейндлих и ее внучка Анна Тарасова Народная артистка Алиса Фрейндлих сегодня отмечает восемьдесят первый день рождения. Актриса встретила свой праздник в родном городе Санкт-Петербурге на сцене Большого драматического
В день рождения бабушки девушка опубликовала в соцсети архивное фото. Алиса Фрейндлих и ее внучка Анна Тарасова

Народная артистка Алиса Фрейндлих сегодня отмечает восемьдесят первый день рождения. Актриса встретила свой праздник в родном городе Санкт-Петербурге на сцене Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова, где она играет уже более тридцати лет. Вместе с труппой театра Алиса Бруновна открыла онлайн-проект «Война и мир. Читаем роман». В адрес народной любимицы прозвучало много теплых слов. Внучка Фрейндлих Анна Тарасова присоединилась к поздравлениям любимой бабушки, однако личными пожеланиями она не ограничилась. Девушка сделала публикацию на своей странице в социальной сети. Она вывесила старое фото, где будучи еще малышкой сидит на руках у Алисы. 

«Спасибо, что заказала солнышко сегодня! А то мы не видели его 365 дней, - подписала снимок Аня, видимо, имея в виду капризную погоду города на Неве. - С днем рождения!» Друзья девушки и поклонники ее знаменитой бабушки поддержали инициативу. «Как прекрасно, что могу поздравить любимую актрису с появлением на свет! Здоровья душевного и телесного! Радости», «Самые теплые и искренние поздравления, для любимой актрисы и символа Петербурга», «Поздравляем и желаем самого главного – здоровья», - написали они. Не исключено, что при встрече Аня зачитает Алисе Бруновне эти добрые пожелания. 

Анна опубликовала свое детское фото с Алисой Фрейндлих

Стоит отметить, что внучка уже не впервые поздравляет бабушку в своем микроблоге. В прошлом году, когда Фрейндлих отмечала юбилей, Аня нашла две фотографии из семейного архива и сделала из них коллаж. На одной актриса запечатлена с внуками в свой день рождения в 2004 году, а на другой – десять лет спустя. «Ну а это я просто не могла не выложить! Восьмое декабря 2004 года и восьмое декабря 2014-го. Прошло ровно десять лет, и сколько всего произошло за это время! У меня, например, не было зуба», - посмеялась Анна.  

Аня сравнила два снимка - 2004 и 2014 года

Напомним, в недавнем интервью Анна поделилась со «СтарХитом» счастливой новостью – скоро она выходит замуж. Со своим избранником Алексеем Мышинским Тарасова познакомилась в вузе, где они учились на разных факультетах. К слову, Алисе Фрейндлих выбор внучки понравился.

«Лешу мама сразу как-то восприняла. Она знала о наших отношениях меньше месяца, видела его один раз, и для меня был шок, когда в канун Нового Года она сказала: «А давай Леша его с нами отметит?» В праздник он и познакомился с моей семьей, очаровал там всех и даже бабушки с братом его очень одобрили. Теперь всегда о нем спрашивают», - призналась Аня «СтарХиту».  

Бабушка одобрила жениха своей любимой внучки

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика