Мила Йовович официально берёт фамилию мужа - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мила Йовович официально берёт фамилию мужа - «Звёзды»
Мила Йовович официально берёт фамилию мужа - «Звёзды»
Популярная и любимая миллионами актриса Мила Йовович несколько месяцев назад призналась, что ждёт второго ребёнка. Звезда «Пятого элемента» и ей супруг очень рады предстоящим переменам. К тому же Мила незадолго до того, как узнала о беременности, признавалась журналистам, что мечтает в ближайшее

Популярная и любимая миллионами актриса Мила Йовович несколько месяцев назад призналась, что ждёт второго ребёнка. Звезда «Пятого элемента» и ей супруг очень рады предстоящим переменам. К тому же Мила незадолго до того, как узнала о беременности, признавалась журналистам, что мечтает в ближайшее время родить ребёнка.

Сейчас семейство занимается домом, подготавливая его к появлению малыша. Однако актриса решила поменять не только детскую комнату, но и свои личные данные. Мила решила взять фамилию мужа.

По информации, появившейся в западных СМИ, голливудская знаменитость была замечена в здании суда с большой папкой документов. Очень скоро привычная фамилия актрисы увеличится в два раза, и она будет зваться Милой Йовович-Андерсон.

Кроме того, что звезда решила изменить собственную фамилию, она подаёт документы на изменение фамилии и семилетней дочери, которая носила до недавнего времени фамилию отца, Пола Андерсона. Теперь у малышки также будет двойная фамилия, как и у мамы — Эвер Габо Йовович-Андерсон. Нетрудно предположить, что и у новорождённой крохи, а супруги ждут девочку, также будет двойная фамилия.

Мила и её супруг, режиссёр Пол Андерсон, впервые стали родителями в 2007 году. Но официально оформить свои отношения пара решила лишь спустя два года, в 2009 году. Это третье замужество Милы. Ранее она успела выскочить замуж за актёра Шона Эндрюса, а также за знаменитого режиссёра Люка Бессона. Кстати, Шон и Мила поженились в Лас-Вегасе, когда актрисе было всего 16 лет. Этот брак, просуществовавший всего неполные два месяца, аннулировала её мать, Галина Логинова. Брак с Люком Бессоном продержался два года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика