Игорь Верник расстался с возлюбленной - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Игорь Верник расстался с возлюбленной - «Новости»
Игорь Верник расстался с возлюбленной - «Новости»
Звезда сериала «Кухня» съехала из загородного дома актера. Игорь Верник и Евгения Храповицкая Уже несколько недель Верник не выкладывает в Instagram совместные фотографии с Женей, пара перестала появляться на светских мероприятиях – в последний раз 52-летнего актера и его 28-летнюю возлюбленную
Звезда сериала «Кухня» съехала из загородного дома актера. Игорь Верник и Евгения Храповицкая

Уже несколько недель Верник не выкладывает в Instagram совместные фотографии с Женей, пара перестала появляться на светских мероприятиях – в последний раз 52-летнего актера и его 28-летнюю возлюбленную видели вместе на презентации новой версии сайта «КиноПоиск» в начале октября.

А вот свой день рождения в ноябре Евгения отмечала уже не в компании Игоря, а в кругу близких подруг. Оказалось, что несколько недель назад Храповицкая собрала вещи и съехала из загородного дома актера.

«Это был наш общий выбор – мы с Женей решили сделать паузу в отношениях, –поделился со «СтарХитом» Игорь Верник. – Нельзя одним словом описать, почему так случилось. Причин много, они самые разные. Это жизнь. В том числе, наверно, определенную роль в произошедшем сыграло и то, что я последние пару месяцев был очень занят – на репетициях спектакля «Мушкетеры. Сага. Часть первая», премьера которого состоялась в МХТ им. Чехова в конце ноября. А так – у меня все прекрасно. Например, на прошлой неделе отметили 16-летие сына Гриши. Я горжусь тем, что он у меня умный, талантливый. Всей семьей его поздравили».

На прошлой неделе Верник с первой супругой Марией отметили день рождения сына Гриши

Кстати, Евгения и Игорь успели перезнакомить своих детей. У Храповицкой тоже подрастает 2-летний сын Тихон от первого брака с актером Артемом Ткаченко. Говорят, что именно из-за зарождавшегося романа с Верником девушка и подала на развод с мужем спустя два года брака.

Напомним, о новом романе Игоря Верника со звездой сериала «Кухня» стало известно в июне. Актер появился в обществе длинноногой блондинки на «Кинотавре», где пара сразу стала объектом пристального внимания журналистов. Влюбленные не скрывали своих отношений – оба без стеснения позировали фотографам, держась за руки, и прогуливались вместе по городу, открыто проявляя нежные чувства. Игорь Верник прилюдно целовал новую избранницу, и создавалось впечатление, что оба воспринимают этот роман серьезно.

К слову, этот альянс в свое время оказался для светской тусовки полной неожиданностью – ведь  Артема Ткаченко и Евгению Храповицкую считали вполне счастливой парой, которая воспитывала общего сына.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика