Сати Казанова откажется от связи с поклонниками - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сати Казанова откажется от связи с поклонниками - «Новости»
Сати Казанова откажется от связи с поклонниками - «Новости»
Певица призналась, что хочет однажды удалить свои странички в соцсетях. Артистка заявила, что это отнимает слишком много времени. Сати Казанова Популярная певица Сати Казанова призналась, что мечтает избавиться от социальных сетей. Артистка рассказала, что с нетерпением ожидает наступления
Певица призналась, что хочет однажды удалить свои странички в соцсетях. Артистка заявила, что это отнимает слишком много времени. Сати Казанова

Популярная певица Сати Казанова призналась, что мечтает избавиться от социальных сетей. Артистка рассказала, что с нетерпением ожидает наступления счастливого дня, когда она сможет с легкостью удалить все свои странички из Интернета. Примечательно то, что этими размышлениями Казанова поделилась с поклонниками именно через социальную сеть.

«Пожалуй, все мы живем на коротком поводке. Как минимум, я про телефон. В любой момент нас может «достать» каждый. Готова спорить, что большинство из нас даже в душ ходят с телефоном. Я уже не говорю о времени, которое мы тратим на соцсети. Друзья, кажется, мы зависимы. Мечтаю стать настолько свободной, чтобы однажды удалить все социальные страницы. Когда-нибудь...» - рассказала многочисленным фолловерам Сати в микроблоге. 

Но не все подписчики с радостью поддержали идею певицы, ведь для многих с развитием популярности соцсетей появилась возможность быть ближе к своим кумирам. 

Некоторые фолловеры полностью разделили мнение Сати и согласились, что общение в социальных сетях отнимает слишком много времени. «Парадокс телефона, интернета - он сближает с людьми, которые на расстоянии, и отдаляет от тех, кто рядом, из-за зависимости», «Сати, к сожалению, вы правы, но если все в меру, пожалуй, можно и с сетями», - прокомментировали подписчики пост певицы. 

Стоит отметить, что Сати Казанова очень часто радует поклонников тем, что регулярно делится информацией о своих успехах и достижениях именно в Интернете. Напомним, что не так давно злоумышленники вломали «Инстаграм» популярной певицы. Этот факт очень огорчил Казанову, которая привыкла быть всегда на связи с поклонниками. Возможно, интернет-мошенники хотели испортить репутацию известной артистки. Но, к счастью, злоумышленники не успели воспользоваться аккаунтом певицы. На восстановление странички Сати ушло не так много времени, и вскоре она опять смогла радовать всех фолловеров фотографиями в микроблоге. 

Сати часто выходит на связь с поклонниками

Надо добавить, что в настоящий момент «Инстаграм» Сати Казановой насчитывает несколько сотен тысяч подписчиков. Поклонники внимательно следят за жизнью певицы, комментируя каждый ее пост. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика