Экс-супруга Артема Михалкова высказалась о новом романе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Экс-супруга Артема Михалкова высказалась о новом романе - «Новости»
Экс-супруга Артема Михалкова высказалась о новом романе - «Новости»
Дарью регулярно видят в обществе теннисиста Теймураза Габашвили. Дарья не стремилась афишировать новые отношения Журналистку, владелицу пиар-агентства и экс-супругу Артема Михалкова Дарью видят в обществе высокого брюнета – по слухам, у нее новый роман с первой ракеткой России Теймуразом Габашвили.
Дарью регулярно видят в обществе теннисиста Теймураза Габашвили. Дарья не стремилась афишировать новые отношения

Журналистку, владелицу пиар-агентства и экс-супругу Артема Михалкова Дарью видят в обществе высокого брюнета – по слухам, у нее новый роман с первой ракеткой России Теймуразом Габашвили. Недавно пару заметили в ресторане «Уголек» в центре Москвы. «Они весело болтали весь вечер, и мужчина с нежностью смотрел на спутницу, – делится сотрудник заведения Алексей. – Теймураз был женат на Марии Мелиховой, которой помогает воспитывать дочь.

«Препятствий для новой любви нет, – поделились со «СтарХитом» знакомые пары. – Мы счастливы за Дашу, хотя сама она боится пока строить планы. Для нее важно еще и не травмировать дочку Наташу».

Но сама Михалкова слухи о романе не подтверждает. «Темур редко бывает в России. Он интересный человек, мы с удовольствием провели время вместе, но это была дружеская встреча», – рассказала «СтарХиту» Дарья.

К слову, Дарья и Теймураз на днях появились вместе на одном из светских мероприятий. Пара посетила показ новой коллекции дизайнера Анастасии Задориной. Надо сказать, это было первое совсместное появление Дарьи и Теймураза на публике и, безусловно, это вызвало своего рода ажиотаж. Примечательно, что на модном показе влюбленные сидели вместе на первом ряду, а также охотно позировали фотографам. При этом оба не позволяли себе ничего лишнего – вели себя как друзья, которым приятно общаться вместе. 

Дарья пока не представила Теймураза дочери

Напомним, с Артемом Михалковым Дарья развелась в 2013 году. Журналистка и сын режиссера Никиты Михалкова прожили вместе 15 лет, и сейчас воспитывают 12-летнюю наследницу. При этом бывшим супругам удалось сохранить прекрасные отношения – они оба занимаются воспитанием дочери и прислушиваются друг к другу в решении важных вопросов, связанных с ребенком.

Дочь Дарьи и Артема довольно часто гостит у знаменитых бабушки с дедушкой, которые охотно проводят с ней время и наблюдают за ее взрослением. Родители девочки сделали все возможное, чтобы она понимала, что ее одинаково любят все члены семьи. Вне зависимости от того, вместе ли ее мама с папой. Ранее в интервью Дарья признавалась, что, на ее взгляд, им это прекрасно удается.

Экс-супруга сына Никиты Михалкова продолжает рабоатть в PR boutique DM, где занимается гастрономическим, fashion, travel и персональным пиаром.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика