После дикой сцены ревности Дженнифер Лопес снова рассталась с Каспером Смартом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » После дикой сцены ревности Дженнифер Лопес снова рассталась с Каспером Смартом - «Новости шоу-бизнеса»
После дикой сцены ревности Дженнифер Лопес снова рассталась с Каспером Смартом - «Новости шоу-бизнеса»
Заокеанские таблоиды сообщают, что горячая и знаменитая латиноамериканка Дженнифер Лопес снова поссорилась со своим молодым любовником Каспером Смартом. Говорят, причиной ссоры 46-летней Лопес и 28-летнего Смарта стало то, что парень приревновал Джей Ло к рэперу Пи Дидди. В прошлом у Лопес с ним
Заокеанские таблоиды сообщают, что горячая и знаменитая латиноамериканка Дженнифер Лопес снова поссорилась со своим молодым любовником Каспером Смартом. Говорят, причиной ссоры 46-летней Лопес и 28-летнего Смарта стало то, что парень приревновал Джей Ло к рэперу Пи Дидди. В прошлом у Лопес с ним был очень серьезный роман.
Лопес с Пи Дидди встретились на большой вечеринке в Лос-Анджелесе, где, кстати, был и Каспер Смарт. И, по словам гостей вечера, Лопес весь вечер активно флиртовала с репером. Поэтому уже ближе к окончанию вечеринки Смарт был уже настолько взбешен, что даже уже был не в силах скрывать свои чувства.

По словам инсайдеров, когда Смарт и Лопес прибыли домой, Каспер устроил Дженнифер грандиознейший скандал. Он подчеркнул, что Лопес унизила его перед всеми собравшимися. К тому же Смарт заявил, что, наконец-то, понял, что Лопес любила Пи Дидди все эти годы. Естественно, Джей Ло все отрицала и пыталась внушить Смарту, что они с рэпером всего лишь хорошие давние друзья.

Лопес с Дидди были вместе целых два года — с 1999-го по 2001-й. Роман этот случился между двумя замужествами Джей Ло: первым и вторым. Певица как раз развелась со своим первым мужем Аджани Ноа и с Пафф Дэдди (Пи Дидди так себя называл в то время) у певицы начался очень серьезный роман. Говорят, что парочка даже подумывала и о свадьбе, однако после того, как Лопес из-за рэпера была вовлечена в скандал со стрельбой в ночном клубе, после допроса в полиции Джей Ло решила порвать с таким женихом.

А по поводу Каспера Смарта, то тут непонятно, захочет ли Лопес опять продолжать с ним отношения. Они уже неоднократно расходились. А в 2014 году – "окончательно". Но потом Дженнифер снова с ним помирилась, и до недавнего времени в их отношениях все было нормально. Однако после таких бешеных сцен ревности захочет ли Дженнифер мириться с этим и постоянно "мотать" себе нервы. Или же звезда выберет спокойную размерено-богатую жизнь?

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика