Поклонники заподозрили Валерия Меладзе и Альбину Джанабаеву в тайной свадьбе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Поклонники заподозрили Валерия Меладзе и Альбину Джанабаеву в тайной свадьбе - «Новости»
Поклонники заподозрили Валерия Меладзе и Альбину Джанабаеву в тайной свадьбе - «Новости»
Вера Брежнева заинтриговала подписчиков тортом с инициалами «VA». По мнению пользователей, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поженились. Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева Вера Брежнева заинтриговала подписчиков, опубликовав в своем микроблоге фотографию шикарного свадебного торта. Белоснежный
Вера Брежнева заинтриговала подписчиков тортом с инициалами «VA». По мнению пользователей, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поженились. Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Вера Брежнева заинтриговала подписчиков, опубликовав в своем микроблоге фотографию шикарного свадебного торта. Белоснежный кулинарный шедевр, верхушку которого украсили фигурки молодоженов, поклонники вполне могли бы принять за элемент недавней свадьбы самой Веры и продюсера Константина Меладзе, если бы не инициалы на белой глазури.

«Happy VA day», — подписала снимок в своем «Инстаграме» певица.

Подписчики белокурой экс-солистки знаменитого коллектива «ВИА Гра» тут же выдвинули свои предположения о том, кто же в этот раз тайно сыграл свадьбу. Самым распространенным вариантом, исходя из инициалов, оказалась еще одна знаменитая пара — Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева.

«Видимо, Валерий и Альбина», — сошлись в едином мнении пользователи микроблога. К слову, среди сотни комментариев особенно выделился один — девушка уверяет, что подпись под фотографией изначально была другой, но затем Вера заменила слова. «А было же написано Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева», а теперь подписи нет», — заявила подписчица.

Вера Брежнева заинтриговала фотографией свадебного торта

Впрочем, подобные предположения основаны вовсе не на слухах. В 2014 году популярный певец развелся с женой Ириной и ушел к матери его двоих сыновей Альбине Джанабаевой. Пара воспитывает 11-летнего Константина и годовалого Луку, однако свой союз артисты не торопились скреплять штампами в паспортах. Возможно, ситуация изменилась. И предположения пользователей Сети — не желаемое, выданное за действительное. Разглядели особо внимательные поклонники и кольцо на безымянном пальце у Альбины Джанабаевой на снимке, который недавно певица разместила в своем «Инстаграме».

Сама Вера Брежнева лишь недавно вышла замуж за Константина Меладзе. Тайная церемония певицы и продюсера состоялась на тосканском побережье, в Форте-дей-Марми. По сведениям зарубежных СМИ, звездную пару из России лично расписал мэр курортного города Форте-дей-Марми Умберто Буратти. Он же рассказал журналистам, что Брежнева и Меладзе часто приезжают отдыхать в это местечко и, по его словам, их роман начался именно в Италии. Свадебная церемония Веры Брежневой и Константина Меладзе состоялась в узком семейном кругу. На торжественный ужин по поводу своего бракосочетания пара пригласила гостей в ресторан отеля Paradiso al Mare.

Поклонники разглядели кольцо на безымянном пальце Альбины Джанабаевой

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика