Фотографии Виктории Лопыревой обнаружили на сайте знакомств - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Фотографии Виктории Лопыревой обнаружили на сайте знакомств - «Новости»
Фотографии Виктории Лопыревой обнаружили на сайте знакомств - «Новости»
Бывшая «Мисс Россия» шокирована произошедшим и уверяет, что не имеет к этому никакого отношения. Вика Лопырева, как известно, завидная невеста. В мае этого года она рассталась с футболистом Федором Смоловым и с тех пор абсолютно свободна. Этим воспользовались мошенники, которые сделали фальшивый

Бывшая «Мисс Россия» шокирована произошедшим и уверяет, что не имеет к этому никакого отношения.

Вика Лопырева, как известно, завидная невеста. В мае этого года она рассталась с футболистом Федором Смоловым и с тех пор абсолютно свободна.

Этим воспользовались мошенники, которые сделали фальшивый аккаунт на сайте знакомств. Есть подозрение, что от имени несуществующей Вики с желающими познакомиться с моделью велась активная переписка. Сама Лопырева, узнав об этом, сначала была в шоке, но затем решила отнестись к ситуации с юмором.

«Веселый выдался денек!))) Вот так однажды просыпаешься и узнаешь, что твои фотки из интернета использует подпольный сайт знакомств! Слышала про такие аферы, но не думала, что меня это тоже может коснуться. Сегодня то и дело спрашивают, как я к этому отношусь? Отвечаю - к самой ситуации отношусь с юмором, а к тем, кто такими услугами пользуется — брезгливо… Все же поинтересуюсь, есть среди моих подписчиков сильные юристы, знакомые с международным правом? Что посоветуете, господа? Бороться с таким идиотизмом, или просто не обращать внимание? А у меня тем временем сьемки. Поэтому пока прощаюсь и желаю всем хорошего дня!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - написала Лопырева у себя на страничке.

Поклонники посоветовали немедленно принимать меры. «Это побочные эффекты успешности. Возможно, стоит написать или связаться с владельцами сайта и напрямую потребовать прекратить пользоваться вашими фото. Если владельцы не согласятся, то можно обратиться в полицию той страны, где они базируются», - написали Вике юристы.

Теперь Вика решает, что ей делать с изображениями на сайте. Кстати, в какой стране Лопырева «ищет жениха», она не сообщила.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика