Наталья Водянова с сыном повторила библейский сюжет - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Наталья Водянова с сыном повторила библейский сюжет - «Новости»
Наталья Водянова с сыном повторила библейский сюжет - «Новости»
Модель позировала для календаря с годовалым Максимом. Фотография, по мнению поклонников Натальи Водяновой, напоминает изображение Мадонны с ребенком. Наталья Водянова В знаменитом календаре Pirelli на 2016 год, к сожалению многих поклонников, в этот раз не будет стильных фотографий обнаженных
Модель позировала для календаря с годовалым Максимом. Фотография, по мнению поклонников Натальи Водяновой, напоминает изображение Мадонны с ребенком. Наталья Водянова

В знаменитом календаре Pirelli на 2016 год, к сожалению многих поклонников, в этот раз не будет стильных фотографий обнаженных женщин, которыми ежегодно украшала страницы своего нашумевшего проекта Энни Лейбовиц. Теннисистка Серена Уильямс, вдова Джона Леннона и модель Наталья Водянова — часть тех прекрасных женщин, которые предстали перед объективом известного американского фотографа.

Примечательно, что позировать перед фотокамерой Наталья Водянова решила не одна. На съемочную площадку 33-летняя модель впервые взяла своего младшего сына. Годовалый Максим, появившийся на свет 2 мая 2014 года, в гражданском браке с французским миллионером Антуаном Арно, стойко выдержал все испытания, через которые ежедневно приходится проходить его маме-модели. Фото, которые широко растиражировали в Сети, вывали умиление у фанатов суперзвезды. Мать четырех детей предстала в идеальной форме, а сама фотография, по мнению поклонников, напоминала библейский сюжет о Мадонне с ребенком.

С отцом младшего сына Антуаном — наследником модной империи —  Водянова встречается уже больше четырех лет. Кроме годовалого мальчика, пара воспитывает троих детей от союза Водяновой с британским аристократом Джастином Портманом — 13-летнего Лукаса, 9-летнюю дочь Неву и 8-летнего Виктора. 

Модель снялась для календаря вместе с сыном

В популярном календаре звезда подиумов впервые показала своего малыша, которого прежде видели только самые близкие друзья Антуана и Водяновой. Наталья является, пожалуй, одной из самых закрытых светских персон. Девушка не стремится делиться с прессой подробностями своей личной жизни и прячет детей от вездесущих папарацци. Лишь изредка супермодель радует своих подписчиков в «Инстаграме» фотографиями с детьми, правда, лица наследником многомиллионного состояния, как правило, трудно разглядеть.

Снимки из нового календаря были представлены накануне. Первоначальный шок поклонников от того, что издание кардинально сменило концепцию, вскоре сменился на умиление и положительные отзывы от новой работы фотографа. Энни Лейбовиц решила, что честь оказаться на глянцевых страницах ее календаря теперь могут иметь не только красотки с мировым именем, но и женщины, которыми действительно можно восхищаться.

Водянова с дочерью Невой

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика