Сергей Пенкин не получал уведомлений от СБУ Украины - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сергей Пенкин не получал уведомлений от СБУ Украины - «Новости»
Сергей Пенкин не получал уведомлений от СБУ Украины - «Новости»
Официальные представители певца сделали заявление по поводу якобы запланированных концертов в Украине и запрете въезда в эту страну. Уже несколько дней в Сети обсуждают информацию о том, что Сергей Пенкин стал персоной нон грата на Украине. Более того, в середине декабря артист якобы планировал

Официальные представители певца сделали заявление по поводу якобы запланированных концертов в Украине и запрете въезда в эту страну.

Уже несколько дней в Сети обсуждают информацию о том, что Сергей Пенкин стал персоной нон грата на Украине. Более того, в середине декабря артист якобы планировал дать серию концертов, посвященных его 55-летию. В результате шоу в Харькове, Киеве, Одессе и Днепропетровске были отменены. Назывались заоблачные суммы, которые потерял певец в результате запрета въезда на Украину. Сегодня продюсер Вадим Колчков и пресс-служба певца сделали официальное заявление.

“В связи с огромной волной публикаций в СМИ, связанных с объявлением СБУ Сергея Пенкина персоной нон-грата на территории Украины, мы хотим прояснить ситуацию и покончить с любого рода спекуляциями вокруг этой темы.

Действительно, некоторое время назад со стороны украинских промоутеров поступило предложение о проведении ряда юбилейный концертов Сергея Пенкина в городах Украины. Однако, это предложение так и осталось лишь предложением. Никакого положительного ответа со стороны менеджмента артиста не поступало. Не было подписано никаких договоров и других гарантийных обязательств. Артист и его дирекция не получали предоплат за будущие концерты. Собственно, никаких планов о проведении концертов Сергея Пенкина в Украине и не было.

На официальном сайте артиста на декабрь 2015 года не было заявлено ни одного украинского города. Однако, без ведома артиста и его дирекции, промоутеры самовольно запустили рекламную кампанию и начали продажу билетов на несуществующие концерты. По сути, они просто вводили зрителей в заблуждение, заведомо зная, что концерты в Украине не стоят в ближайшем гастрольном графике артиста.

Через какое-то время в СМИ появилась информация о том, что СБУ объявила Сергея Пенкина персоной нон-грата. Именно под этим предлогом и было завлено об отмене якобы запланированных концертов. Особо отметим, что со стороны СБУ никаких официальных комментариев и уведомлений получено не было.
Сергей Пенкин всегда занимал и занимает ярко выраженную аполитичную позицию, будучи убежденным в том, что искусство всегда должно быть вне политики. Артист сожалеет, что в первую очередь пострадал обманутый украинский зритель. Его огорчил и факт того, что в следствие нечистоплотных действий организаторов концертов, он оказался в центре околополитического скандала. Артист искренее надеется, что в самое ближайщее время данный инцидент будет исчерпан”.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика