Анастасия Заворотнюк поразила сходством с сыном - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анастасия Заворотнюк поразила сходством с сыном - «Новости»
Анастасия Заворотнюк поразила сходством с сыном - «Новости»
Актриса опубликовала фото с 15-летним Майклом. Анастасия Заворотнюк поделилась снимком в микроблоге. Анастасия Заворотнюк Поклонники Анастасии Заворотнюк едва ли могут вспомнить, что у актрисы подрастает 15-летний сын Майкл. В отличие от своей знаменитой сестры, наследник той самой «Прекрасной
Актриса опубликовала фото с 15-летним Майклом. Анастасия Заворотнюк поделилась снимком в микроблоге. Анастасия Заворотнюк

Поклонники Анастасии Заворотнюк едва ли могут вспомнить, что у актрисы подрастает 15-летний сын Майкл. В отличие от своей знаменитой сестры, наследник той самой «Прекрасной няни» не стремится вести социальные сети или делится своими успехами с прессой. Мальчик старается избегать публичных мероприятий и делает исключение только ради самых важных моментов в жизни своей звездной мамы. Три года назад на экраны вышел фильма «Мамы», в котором Майкл исполнил одну из главных ролей вместе с Анастасией Заворотнюк.

На фото, которые 44-летняя актриса опубликовала в своем микроблоге, невооруженным глазом видно, что за последние несколько лет Майкл заметно похудел и возмужал. Подписчики Анастасии не в первый раз удивляются сходству Майкла с его мамой.

«Копия мамы!», «Очень похож на маму», «Правда очень похож! Это значит хорошая энергетика внутрисемейный отношений», —  поделились своими наблюдениями поклонники актрисы.

Актриса с сыном Майклом

Прокомментировала фотографию и старшая дочь Анастасии —  Анна Стрюкова. «Как я скучаю по вам, мои любимые и дорогие», —  написала девушка в комментариях. Длинноногая красотка сейчас проживает в Америке, поэтому видится со своей семьей не так часто.

Напомним, дочь Анну и сына Майкла Анастасия родила в браке со вторым супругом, бизнесменом Дмитрием Стрюковым. После развода актриса два года встречалась с коллегой по ситкому «Моя прекрасная няня» Сергеем Жигуновым, который ради волоокой брюнетки ушел от жены. Однако служебный роман так и не закончился свадьбой. Заворотнюк нашла свое счастье в лице фигуриста Петра Чернышева, а 52-летний Жигунов вернулся к своей супруге.

К слову, в последнее время звездные родители стали все чаще хвастаться своими отпрысками на страницах в социальных сетях. Так, например, недавно еще одна звездная чета опубликовала фотографию своего наследника. 13-летний Архип Глушко — сын Тарзана и певицы Наташи Королевой — по мнению поклонников просто копия своего знаменитого отца. С папой у мальчика общие не только черты лица, но и рост, и фигура.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика