Любовь Успенская готовится к знакомству с будущим зятем - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Любовь Успенская готовится к знакомству с будущим зятем - «Новости»
Любовь Успенская готовится к знакомству с будущим зятем - «Новости»
Дочь певицы закрутила роман с англичанином. Любовь Успенская 26-летняя дочь Любови Успенской Татьяна, похоже, нашла свою вторую половинку. Об этом рассказала сама королева шансона. Певица призналась, что она до сих пор не знакома с ухажером своей единственной дочки. «Знаю, что он англичанин, живет
Дочь певицы закрутила роман с англичанином. Любовь Успенская

26-летняя дочь Любови Успенской Татьяна, похоже, нашла свою вторую половинку. Об этом рассказала сама королева шансона. Певица призналась, что она до сих пор не знакома с ухажером своей единственной дочки.

«Знаю, что он англичанин, живет во Франции. Я видела его на фото. Думаю, что для личного знакомства еще не время. Но меня бояться нечего. Я не буду тещей, буду просто другом», - заявляет Любовь.

Молодой человек является художником и активно поддерживает Таню в ее новом начинании. Девушка не на шутку увлеклась написанием картин. «Не знаю, ее ли это призвание. Моя дочь – талантливая девочка. За что бы она ни взялась, у нее все хорошо получается. Но мне кажется, она еще не до конца раскрылась», - говорит Успенская.

Любовь переживает за дочь, ведь та живет в другой стране. Дом Татьяны находится в пригороде Парижа, где недавно произошла серия зверских терактов, унесших жизни более ста человек. «Страшно, очень страшно за Таню, - признается исполнительница в интервью сайту prozvezd.info. - Но сегодня везде страшно. Мы никогда не знаем, что произойдет в следующую секунду. Хочется надеяться, что наступит мир».

К слову, под ужасным впечатлением от произошедшей в столице Франции трагедии девушка написала картину, которую Любовь опубликовала на своей странице в «Инстаграме». «Такими глазами увидела моя дочка Таня теракт в Париже и ночью нарисовала эту картину, она сейчас проживает во Франции, Боже сохрани наших детей», - подписала снимок звезда. Подписчики Успенской были поражены творческим видением девушки и высоко оценили ее способности. «Очень эмоционально, талантливо, сильно», - написали они.

Картина, которую дочь Успенской написала после терактов в Париже

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика