Рита Агибалова обратилась к бывшему мужу через соцсети - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Рита Агибалова обратилась к бывшему мужу через соцсети - «Звёзды»
Рита Агибалова обратилась к бывшему мужу через соцсети - «Звёзды»
Те, кто внимательно следит за участниками телепроекта «Дом-2» прекрасно помнят, как строили отношения Маргарита Агибалова и Евгений Кузин. Их малыш, маленький Митя, стал первым ребёнком на телестройке, но семья достаточно быстро распалась, и Маргарита вновь вышла замуж и родила ещё одного ребёнка.

Те, кто внимательно следит за участниками телепроекта «Дом-2» прекрасно помнят, как строили отношения Маргарита Агибалова и Евгений Кузин. Их малыш, маленький Митя, стал первым ребёнком на телестройке, но семья достаточно быстро распалась, и Маргарита вновь вышла замуж и родила ещё одного ребёнка.

Как стало известно, Евгений Кузин после расставания не спешит проводить время со своим сыном. Об этом свидетельствует пост Маргариты в социальной сети. Молодая женщина обратилась к бывшему мужу, который обещал Мите приехать, но так и не выполнил своих обещаний:

Женя @kuzinzhenya, будь, пожалуйста, последователен в своих действиях! Уж если ты проявил здравомыслие и инициативу, так следуй им до конца. В итоге наобещал с три короба, ребенок ждал встречи с тобой, увы… не дождался… хотя ты обещал и мне, и ему, что приедешь увидится с ним… Пообещал, что приедешь и дашь разрешение на выезд за границу, чтобы мы смогли с ним наконец-то съездить отдохнуть на море… В итоге пропал…опять… Телефон заблокирован… Прими хоть какое-то участие в жизни ребенка!

Как оказалось, это не единственная претензия Маргариты к бывшему мужу. Экс-участница проекта озвучила информацию о том, что Евгений не помогает деньгами, и не даёт разрешение на выезд ребёнка за пределы страны на отдых:

Я уж молчу про воспитание и финансовое участие, про которое ты наверное никогда и не слышал! Сделай хотя бы то, что обещал! Митенька очень хочет полететь на море со своей семьей… и ты обещал… Время идет, а тебя днем с огнем не найти. До сих пор теплится надежда, что твои слова не расходятся с делом! Объявись, и доведи до логического завершения то,что обещал выполнить. Выполни хоть раз свой отцовский долг!

Фото:vk


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика