Близкие и коллеги Эльдара Рязанова скорбят вместе с преданными зрителями - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Близкие и коллеги Эльдара Рязанова скорбят вместе с преданными зрителями - «Новости»
Близкие и коллеги Эльдара Рязанова скорбят вместе с преданными зрителями - «Новости»
В Сети появляются первые соболезнования по поводу кончины мэтра отечественного кинематографа. Эльдар Рязанов ушел из жизни в возрасте 88 лет. Эльдар Рязанов и певица Зара Приближающиеся новогодние праздники для многих будут омрачены — не стало, пожалуй, одного из главных символов русского Нового
В Сети появляются первые соболезнования по поводу кончины мэтра отечественного кинематографа. Эльдар Рязанов ушел из жизни в возрасте 88 лет. Эльдар Рязанов и певица Зара

Приближающиеся новогодние праздники для многих будут омрачены — не стало, пожалуй, одного из главных символов русского Нового года — режиссера Эльдара Рязанова. Легендарный автор «Иронии судьбы», которая вот уже 40 лет как ассоциируется у всех с самым волшебным праздником, скончался сегодня в одной из столичных клиник. За жизнь 88-летнего Народного артиста, который был доставлен в реанимацию чуть больше недели назад, до последнего боролись лучшие специалисты, однако чуда не произошло. Последние минуты культовый режиссер провел в больничной палате рядом с любимой супругой.

Свои соболезнования в социальных сетях, несмотря на позднюю ночь, выражают миллионы поклонников Эльдара Рязанова, среди которых не только телезрители, но и знаменитые деятели кино, театра и эстрады.

«Он ушел, но оставил нам свои произведения, на которых выросли мы, и с которыми будут расти наши дети и внуки. Два лучших друга, Юрий Яковлев и Эльдар Рязанов, ушли в один день, с разницей в два года. С миром. Покойтесь. Вы снова вместе», — написала в своем микроблоге певица Алсу.

«Слёзы. Я говорю спасибо. За детство, за свет, за волшебство, за то, что своим исключительным даром делали всех нас чуточку лучше. Здесь память действительно вечная», — пишет Тата Бондарчук.

Эльдар Рязанов и Станислав Садальский

«Слабеют со временем уши, напевы доносятся глуше. Оркестры играют все тише. Жаль, реквием я не услышу», — посвятил такие строки умершему режиссеру Станислав Садальский, сопроводив совместную фотографию хэштегами #вечнаяпамять, #смерть.

Фотографию с легендарным артистом опубликовала и певица Зара. Девушка смогла выразить свое горе лишь двумя словами: «Как больно».

«Эльдар Рязанов. Спасибо за хрупкий нежный удивительный мир, который Вы создали в своем кино! Вечная память», — написал Игорь Верник.

Среди знаменитостей, которые также выразили свои соболезнования, — Иосиф Пригожин и певица Валерия, Александр Олешко, Тимур Родригез и Катя Лель. Артисты не только благодарят Эльдара Рязанова за бесценный вклад в кинематограф, но и выражают свои соболезнования близким режиссера.

Свои соболезнования выразила певица Алсу Тата Бондарчук поблагодарила Эльдара Рязанова

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика