Невеста Андрея Гайдуляна не дает ему грустить - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Невеста Андрея Гайдуляна не дает ему грустить - «Новости»
Невеста Андрея Гайдуляна не дает ему грустить - «Новости»
Возлюбленная актера заявила, что печет торты для настроения. Андрей Гайдулян с невестой Дианой В начале ноября Андрей Гайдулян обратился к поклонникам в собственном микроблоге, заявив, что в ближайшее время планирует вернуться в Москву. В настоящий момент звезда сериалов «Универ и «САШАТАНЯ»
Возлюбленная актера заявила, что печет торты для настроения. Андрей Гайдулян с невестой Дианой

В начале ноября Андрей Гайдулян обратился к поклонникам в собственном микроблоге, заявив, что в ближайшее время планирует вернуться в Москву. В настоящий момент звезда сериалов «Универ и «САШАТАНЯ» находится в Германии, где проходит курс лечения. Уже к Новому году артист собирается вернуться на родину, чтобы продолжить борьбу с тяжелой болезнью дома. Многочисленные поклонники Андрея, а также его коллеги с нетерпением ждут его возвращения и ежедневно отправляют ему письма с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Андрей Гайдулян: борьба с болезнью и последние новости

Надо сказать, довольно долго и сам Гайдулян, и его невеста Диана Очилова мужественно переносят испытания, сообщая, что к происходящему относятся без страха, а напротив, пытаются позитивно смотреть на вещи. Так, например, влюбленные, публикуют совместные снимки из Германии, где успевают не только лечиться, но и немного путешествовать и получать удовольствие от простых вещей. Правда, сегодня возлюбленная Андрея Гайдуляна дала понять, что все это ей непросто дается. Девушка опубликовала снимок, на котором запечатлен приготовленный ею торт и подписала его следующим образом : «Вот это я психанула. Для настроения. Иначе загнемся!».

Девушка испекла невероятный торт и объяснила, что сделала это для того, чтобы не дать грустить любимому

Подписчики Дианы Очиловой принялись хвалить ее за кулинарные таланты и при этом отметили, что она не имеет права опускать руки. Последняя фраза девушки, опубликованная в «Инстаграме» смутила и коллегу Гайдуляна Валентину Рубцова. Актриса оставила позитивный комментарий, говоря о том, что Андрей и Диана — большие молодцы. Уверенность в том, что все непременно наладится, выражают и многие поклонники самого Гайдуляна. Люди убеждены, что он сумеет мужественно пройти все испытания и сохранить при этом любовь и интерес к жизни.

Напомним, о том, что Андрей Гайдулян серьезно болен, стало известно в июле этого года. Поначалу актер списывал беспокоивший его кашель и припухлость на шее на простуду, а слабость – на плотный график. А позже у него внезапно затруднилось дыхание, и возникли проблемы с речью. Понадобилось срочное медицинское вмешательство, и актера госпитализировали в столичный онкологический центр имени Блохина на Каширском шоссе. Позже медики обнаружили у Андрея Гайдуляна лимфому средостения второй стадии, а впоследствии отправили его на лечение в Мюнхен.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика