Звезда Comedy Woman Татьяна Морозова впервые рассказала о дочери - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезда Comedy Woman Татьяна Морозова впервые рассказала о дочери - «Новости»
Звезда Comedy Woman Татьяна Морозова впервые рассказала о дочери - «Новости»
Наследница артистки растет очень творческой и подвижной девочкой. Татьяна Морозова Актриса Татьяна Морозова стала мамой в феврале 2013 года. 32-летняя знаменитость подарила мужу, бизнесмену Павлу Титорову очаровательную дочь Софию. Звезда старается оберегать семью от внимания посторонних, а потому
Наследница артистки растет очень творческой и подвижной девочкой. Татьяна Морозова

Актриса Татьяна Морозова стала мамой в феврале 2013 года. 32-летняя знаменитость подарила мужу, бизнесмену Павлу Титорову очаровательную дочь Софию. Звезда старается оберегать семью от внимания посторонних, а потому даже фото малышки публикует в соцсетях весьма осторожно - так, чтобы ее подписчики видели Софию лишь со спины. Сегодня, за три месяца до трехлетия малышки Татьяна решила, что пора отдать дочь в детский сад.

«При выборе садика первым делом я обращу внимание на близость к дому, но это не основной критерий, конечно, - признается знаменитость «СтарХиту».  – Я обязательно буду учитывать и рекомендации знакомых, отзывы специалистов о заведении. И хотелось бы, чтобы в садике была возможность  всесторонне развивать ребенка: например, бассейн это плюс. Опять же, есть основные программы занятий в садике, но если преподаватель или я, например, заметим у дочки какие-то таланты: музыкальные, танцевальные, способность к рисованию и так далее, то хотелось бы, чтобы в садике была возможность дополнительно развивать направления, которые нравятся Соне».

Татьяна надеется, что новый этап в жизни дочери положительно отразится на ней. «На самом деле София уже давно готова к садику, - говорит Морозова. – Она очень любит играть и с детками, и одна. У нее есть своя маленькая кухонька, плита, кастрюльки, игрушечные овощи и фрукты. Вот она все это приготовит, рассадит мягкие игрушки  перед столом (кстати, мягкие игрушки Соня любит больше, чем кукол) и может долго так играть, читает им наизусть «Мойдодыра» и «Муху Цокотуху». Дочь знает наизусть много сказок Корнея Чуковского».

Маленькая София растет очень подвижной

Звезда признается: ее дочь питает к литературе особую страсть. София очень любит, когда ей читают книги, особенно перед сном. «Она очень быстро запоминает все, что мы ей читаем, - говорит Татьяна. – Потом подходит ко мне когда я глажу, например, садится рядышком и начинает наизусть рассказывать сказки. У нее даже есть своя большая детская библиотека». Также дочь звезды очень любит танцевать. По словам звездной мамы девочки, у нее это хорошо получается. «Она делает какие-то невероятные гимнастические  упражнения: ноги вверх, голову вниз, - делится счастливая мама. - Любит рисовать, как и я. Когда мы с ней бываем дома, мы всегда садимся рисовать. Соня рисует карандашами, красками, фломастерами, не обходится и без планшета – есть различные графические программы для деток. Но планшет у нас, как и сладкое, выдается не надолго – не больше двадцати минут в день, а уж когда им воспользоваться – она выбирает самостоятельно» - говорит Морозова. 

По словам звезды, София неравнодушна к мультикам, особенно ей нравятся советские – «Бременские музыканты» и «Снегурочка». «София с характером, но добрая девочка, - говорит знаменитость. - Она  послушная, но может иногда закапризничать, тогда мы с ней всегда садимся, разговариваем. Я стараюсь донести до нее, что в какие-то моменты лучше не капризничать». Звезда отмечает, что некоторые черты характера дочь переняла у нее.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика