Алла Михеева рассказала, почему до сих пор одна - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алла Михеева рассказала, почему до сих пор одна - «шоу бизнес»
Алла Михеева рассказала, почему до сих пор одна - «шоу бизнес»
Алла Михеева — одна из самых ярких и заметных фигур на отечественном телевидении. Девушка, которая создала на экране образ "милой дурочки", не только делает "Острые репортажи" в шоу Ивана Урганта, но и катается в "Ледниковом периоде", готовит номера в шоу "Вместе с дельфинами". Репетиции,

Алла Михеева — одна из самых ярких и заметных фигур на отечественном телевидении.

Девушка, которая создала на экране образ "милой дурочки", не только делает "Острые репортажи" в шоу Ивана Урганта, но и катается в "Ледниковом периоде", готовит номера в шоу "Вместе с дельфинами".

Репетиции, командировки, светские мероприятия — график Михеевой расписан по часам. Естественно, у поклонников возникает вопрос: а если у Аллы молодой человек? К сожалению, о личной жизни звезда эфира предпочитает не говорить. И только иронично отшучивается. Так, в своем микроблоге Алла разместила картинку, которая многое объясняет: мол, парня у Михеевой нет, потому что она — как Леонардо Ди Каприо и "Оскар". Поклонники шутку оценили и пожелали любимице поскорее найти мужчину мечты.

Некоторые вспомнили даже Сергея Лазарева, на которого Алла буквально напала несколько дней назад, о чем певец сообщил в своем микроблоге. Только вот его поклонники шутку оценили, но попросили Михееву больше не приставать к их любимцу с глупыми вопросами.

Кстати, а Иван Ургант оносится к ней хорошо: "Если заметили, Иван Андреевич очень меня любит. Да, пусть я блондинка, но он относится к этому с пониманием и никому не дает надо мной шутить. Я его никогда ни на кого не променяю! А он не променяет меня, потому что я, наверное, единственная в России девушка, которая не мечтает об Иване Андреевиче. Мне и так вдоволь хватает его в передаче", — шутит Алла.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика