Оксана Федорова разыскивает костюм Деда Мороза - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Оксана Федорова разыскивает костюм Деда Мороза - «Новости»
Оксана Федорова разыскивает костюм Деда Мороза - «Новости»
Телеведущая планирует сама нарядиться в Доброго Волшебника и поздравить своих детей. Первый снег и морозец настроили москвичей на новогодний лад. Магазины пестрят разноцветными гирляндами, кое-где нарядили елки, а самые практичные уже начали покупать подарки для родных и друзей. Вот и Оксана

Телеведущая планирует сама нарядиться в Доброго Волшебника и поздравить своих детей.

Первый снег и морозец настроили москвичей на новогодний лад. Магазины пестрят разноцветными гирляндами, кое-где нарядили елки, а самые практичные уже начали покупать подарки для родных и друзей. Вот и Оксана Федорова, мама 3-летнего Федора и 2-летней Елизаветы, решила заранее подготовиться к празднику. Тем более сейчас у телеведущей начнется горячая пора съемок в новогодних огоньках. Вот и заглянула звезда в магазин. «В преддверии Новогодних праздников подыскиваю наряды и подарки для малышей. Для Лизы купила замечательный костюмчик из шерсти белого цвета и платье на выход, для Федора пару замечательных свитеров и , конечно, выходной костюм» - с радостью написала телеведущая.

Но самое интересное, Оксана решила не приглашать аниматоров к себе домой, а роль Деда Мороза исполнить самой. Для этого она уже начала запасаться правильными аксессуарами: «Купила большой мешок Деда Мороза, куда буду складывать все подарки».

Но чтобы сделать своих деток счастливыми, Федорова столкнулась с трудностями. Красавица никак не может подобрать себе костюм доброго волшебника. «А сейчас ищу костюм Деда Мороза . Планирую сыграть эту роль дома. Надеюсь , дети не узнают меня. Есть идеи , где купить?» - поинтересовалась у поклонников телезвезда.

Читатели подсказали Оксане, где можно посмотреть карнавальные костюмы, а так же предложили свои услуги. Фанаты Федоровой готовы приехать к ней домой и поздравить ее сына и дочку совершенно бесплатно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика