Машу Малиновскую оскорбляют скромные подарки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Машу Малиновскую оскорбляют скромные подарки - «Новости»
Машу Малиновскую оскорбляют скромные подарки - «Новости»
Телеведущая заявляет, что обращает внимание на масштаб презента. Подписчики неоднозначно отнеслись к такому заявлению. Маша Малиновская Пословица «дорог не подарок, дорога любовь» для телеведущей Маши Малиновской, по всей видимости, не актуальна. В своем микроблоге звезда опубликовала снимок с
Телеведущая заявляет, что обращает внимание на масштаб презента. Подписчики неоднозначно отнеслись к такому заявлению. Маша Малиновская

Пословица «дорог не подарок, дорога любовь» для телеведущей Маши Малиновской, по всей видимости, не актуальна. В своем микроблоге звезда опубликовала снимок с огромной охапкой шикарных розовых роз. Довольная Малиновская поспешила похвастаться роскошным и щедрым подарком перед своими подписчиками. Опубликовав фотографию с букетом, она сообщила, что ее можно поразить только масштабами.

«Букет должен выражать восторг, восхищение, отношение. Ценность его и заключается в том, что это дорого и бесполезно, и скорее всего, он простоит всего пару дней. Деньги на ветер. И мы понимаем, что этот букет говорящий, и говорит он о том, как мужчина относится к тебе. Маленькие букеты воспринимаю как личное оскорбление, если честно», - поделилась своими размышлениями с фолловерами известная телеведущая и завершила публикацию словами благодарности за такой восхитительный подарок.

Но не все подписчики Маши разделяют ее мнение. «А причем размер букета - он же может быть маленьким, но удивительно продуманным и красивым. Охапку роз купить куда проще», «Охапки роз - это как-то банально и без души. А вот маленькие милые букетики - это романтично», - высказывали свое мнение поклонники Малиновской. Но были и те, кто полностью разделял взгляды известной телеведущей. «Я тоже маленькие букеты воспринимаю как оскорбление», - поддержали фолловеры Машу.

Стоит отметить, что фотография с этим шикарным букетом появилась после того, как Малиновская опубликовала запись, где говорила о том, что ей приятно, когда устраивают подобные сюрпризы, и высказала несколько слов относительно современного отношения к романтическим поступкам. 

Маша похвасталась шикарным подарком

«Вот таких людей я уважаю, вот таким я доверяю, вот таких люблю. «Маш, хочу тебе цветы прислать прямо сейчас, можно?» Это элементарно, просто, не составляет усилий, но так красиво. Ибо урбанизация, эмансипэ, коммунизм с его гендерной уравниловкой нивелировали такое понятие как романтика», - подписала Малиновская фотографию прекрасного букета белых роз.

Стоит напомнить, что о личной жизни Маши Малиновской известно немного. В настоящее время Малиновская воспитывает пятилетнего сына Мирона, который появился на свет в браке с бизнесменом Денисом Давитиашвили. Семья Малиновской распалась в прошлом году. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика